Перейти к содержимому

magready

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26405

Оценка

10 Нейтральная

О magready

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Я дико извиняюсь, но возможно наши wgcheckи прокомментируют. А то проблема осталась, так ещё и игра страшно тормозит. Перед обновлением все хорошо было а теперь на тебе( Будте так добры посмотреть наши отчёты по проблеме.
  2. Собрал чек, посмотрите пожалуйста. Выше указанные рекомендации выполнил, клиент переустановил, играю без модов. WoWS_report.wgc
  3. Аналогичная ситуация, после обновления вечная авторизация. Погуглив нашёл решение, но это костыль, нужно когда крутится колёсико авторизации нажать эскейп и выбрать НЕТ. Тогда зайдёт в игру, но появились жуткие лаги, пинг 80 - играть не возможно!
  4. Господа, а что за «Заря Свободы»? Что-то не нахожу информации по этому ЛК!
  5. Если следовать логике предыдущих постов, то нужно разделить на 1.65. Тогда действительно я в пролёте. Благодарю за помощь)
  6. Не похоже на истину, так как не вижу боев с опытом более 15000 , которые имею за полный обвес)
  7. Добрый вечер, пишу я Вам так как не могу разобраться в итогах конкурса "Лучший бой". В моем профиле вы можете увидеть во вкладке статистика по кораблям что рекордный показатели по ЛК Советский союз примерно 4100 опыта ( бой был сыгран 25.06) и по Кремлю был бой от 26.06 по вкладке на портале 3200 опыта, почему я тогда не вижу себя в таблице, или я как то не так считаю? Цифры взяты с оф сайта.
  8. Добрый вечер, пишу я Вам так как не могу разобраться в итогах конкурса "Лучший бой". В моем профиле вы можете увидеть во вкладке статистика по кораблям что рекордный показатели по ЛК Советский союз примерно 4100 опыта ( бой был сыгран 25.06) и по Кремлю был бой от 26.06 по вкладке на портале 3200 опыта, почему я тогда не вижу себя в таблице, или я как то не так считаю?

  9. Добрый вечер! Не вижу своих результатов на Советстком союзе 4100 и Кремле 3104. Может я как то не так считаю?
×