Перейти к содержимому

Udav_Kaa

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

1 Нейтральная

О Udav_Kaa

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Udav_Kaa

    Начало регулярно выкидывать

    AVG Internet Security 2017 Проверил. Добавил. Все равно в какой-то момент зависает при этом ping -35, а потом два варианта: 1) ping резко 1000 и падает, игра при этом не вылетает, бой продолжается; 2) выбрасывает в логин. На втором компе та же история. Но вчера днем несколько часов все было отлично. А вечером опять выбросы пошли.
  2. Udav_Kaa

    Начало регулярно выкидывать

    Приобщаюсь к данной ветке. Строго каждый бой строго один раз зависает и отправляет в логин. DxDiag.txt python.log
  3. Udav_Kaa

    выкидывает из боя

    Проверял на двух компах и двух провайдерах - билайн и мгтс.
  4. Udav_Kaa

    выкидывает из боя

    Все добра! У меня еще веселее. Каждый бой ровно один раз выкидывает из игры. Захожу в игру и доигрываю бой, если успеваю. Строго в каждом бою строго один раз выкидывает. Система.
  5. Udav_Kaa

    Новички. Вопросы - Ответы

    Всем привет. Вопрос не сложный - с какого будуна Кутузов и Такао эрэлэсят???!!! Сколько не смотрел, так и не нашел на своих таких же шипах возможности поставить РЛС. Самое обидное, что частенько такое встречаю в ранговых боях.
  6. На сегодняшний день очевидно одно - в КБ 99% играют не на победу. Рано судить. Грамотные команды - редкость. Но без захвата точек победы не будет. Нужны 2 эсмы (арт и торп), 1 авик (шикака )), 2 лк (амаги) и 2 универсальных кр (скорострелы с пво). Всем кому проигрывали - были такие составы. Ну и главное - адекватный командир ) Который командует и следит за боем. Один раз хороший попался, на авике ) Высказываю свое мнение и жду обсуждения тактики и техники. p.s. И очень многое зависит от скорости загрузки боя ))) 5 минут один эсма грузился ))) Кто первый встал того и точки )
  7. Далее - личное мнение, которое в большей степени совпадает с мнением автора темы. Прекрасный крейсер для тех кто любит и умеет быстро и точно стрелять. Замечательный бонус - торпеды. Особенно когда под конец боя вражеский линкор прет в лобовую. ПВО - отличное. Скорость хода - вполне устраивает. Задумчив на маневре - так что прогнозируйте развитие событий. Каким видом снарядов стрелять? Этот вопрос, для тех кто доигрался до X уровня, не уместен. Пока для себя обнаружил один существенный недостаток - все все все лупят тебя первого, даже если рядом есть парочка утюгов Х уровня. Надеюсь со временем отстанут
×