Перейти к содержимому

Filokrat

Старший бета-тестер
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BULET]

Оценка

85 Хорошая

О Filokrat

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Самара
  1. Filokrat

    Квест «Аварийная посадка»

    Так ап том жешь и речь, что сильно мудрить не надо.) Хоть кто-то написал правильный ответ.
  2. Filokrat

    Квест «Аварийная посадка»

    Самокритично. Вопрос был "уберите лишнее". А лишнее тут зависит от того, по какому признаку группировать.
  3. Filokrat

    Квест «Аварийная посадка»

    Как раз если Мыслить логически, то любое слово лишнее. Фонарь, Свеча, Зеркало Например лишнее слово Свеча. Если смотреть по конструкции, то свеча единственное, где не используется стекло. Более того в фонаре частенько бывает зеркало. Так же в слове свеча нет буквы р, в остальных есть. В слове свеча 5 букв, самое короткое слово. И т.д. Например лишнее слово Фонарь. Это единственное слово с нулевым окончанием. Свеча + зеркало получаем фонарь. Начальные буквы слов Свеча и Зеркало парные согласные. Если переводить на английский, то это самое короткое слово... Например лишнее Зеркало. Это самое длинное слово. В нем 3 гласные, в то время как в словах свеча и фонарь 2. Свеча и фонарь светят, зеркало нет. А если все это перевести на санскрит, то мы вовсе замучаемся сходства и различия искать. По этому не думайте, первое что приходит в голову то и пишите.)
  4. Filokrat

    Квест «Аварийная посадка»

    Совершенно верно 7 или 12 и как вы правильно подметили кратное пяти, но никак не 8.
  5. Filokrat

    Квест «Аварийная посадка»

    Вот ее то как раз сразу отметаешь как неверную. Ибо тогда должно быть 7 знаков, а их 8. И ты такой думаешь: "Ага, наверное она неверна, вот чертяки завернули!". И спустя 2 часа, 5 кружек чая и два памперса, со словами "жёванный крот", возвращаешься в начало.
  6. Filokrat

    Квест «Аварийная посадка»

    Прикольный квест, но хотелось бы разветвления, хоть какого-то. И возможность "неправильного" выбора ответа на каждом боссе, с кишками по камбузу.) Кстати, не надо гнать на тех, кто не может решить второй вопрос. Он простой, но если вы начинаете копать глубоко, то решить его почти невозможно. Я перебирал 2 часа возможные варианты. Пробовал и азбуку морзе (заменять буквы точками или тире), и клинапись... но ответ оказался на много проще. По этому те, кто решил его быстро, поздравляю, вы счастливые люди, ибо не обременены знаниями.
  7. Filokrat

    Квест «Аварийная посадка»

    Не будет.
  8. Filokrat

    Про винрейт

    Батенька, да вы на себя наговариваете.
  9. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!(с) Такшто, господа, давайте скажем разработчикам спасибо за то, что они дают нам цель в жизни. Без них, нам бы не к чему было стремиться.
  10. Но с другой стороны, я не описал все отделы и все нововведения, за которые стоит поблагодарить, лишь для того чтобы вы могли это сделать. Присоединяйтесь и допишите, за что лично вы благодарны разработчикам.
  11. Согласен, недосмотрелс. Сознаю свою вину.Меру. Степень. Глубину.И прошу меня направитьНа текущую войну.Нет войны - я все приму -Ссылку. Каторгу. Тюрьму.Но желательно - в июле,И желательно - в Крыму.(с) Про Федота-стрельца, удалого молодца
  12. А Вы прозорливы,) Действительно играю мало в последнее время. Играет бабуля в основном, а я слишком стар для всего этого.)
  13. Ой, а что такие есть? Я и не знал
×