Без КБ всё меньше и меньше интереса играть.
Турики это хорошо и прекрасно, но в них хорошо тем у кого времени дофига, потому что для туриков нужны трени, а если времени на трени не хватает, то фиг тебе, а не турик с норм командой (только к ракам идти).
А от рейтингов уже тошнит (