Перейти к содержимому

Ryjeborodyi

Участник
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3926
  • Клан

    [-F-]

Оценка

4 Нейтральная

О Ryjeborodyi

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. Ryjeborodyi

    Общение

    А на КБ было, со скрипом, но было
  2. Ryjeborodyi

    Общение

    Без КБ всё меньше и меньше интереса играть. Турики это хорошо и прекрасно, но в них хорошо тем у кого времени дофига, потому что для туриков нужны трени, а если времени на трени не хватает, то фиг тебе, а не турик с норм командой (только к ракам идти). А от рейтингов уже тошнит (
×