Здравствуйте!
Я болгарин, и уже около двух лет играю на ваших серверах, перейдя с европейских.
Причиной стало низкое качество игры на европейских серверах, а также общая атмосфера, которая мне не нравилась, русофобия и нелепая евроатлантическая пропаганда в игре и со стороны игроков.
Из-за нестабильности серверов, лагов, «платных» кораблей и других механик, которые, на мой взгляд, были введены в основном для дополнительной монетизации, я решил отказаться от своего европейского аккаунта и начать всё с нуля на ваших серверах.
Могу сказать, что это было одно из лучших решений в моей жизни. Ваша работа и усилия, вложенные в игру, превосходны.
Ваша служба поддержки находится на очень высоком уровне, и то, как вы поддерживаете игру, впечатляет. Мне особенно нравятся специальные события и исторические праздники, которые вы организуете.
Однако есть одна небольшая проблема, которая меня действительно разочаровывает – отсутствие клановых войн на ваших серверах. Это уникальное событие, предоставляющее невероятные возможности для всех любителей соревновательных игр, желающих играть вместе с друзьями. Именно поэтому на европейских серверах клановые войны являются одной из главных составляющих игры.
Поэтому я хотел бы, чтобы клановые войны вернулись в будущем.
Заранее благодарю за внимание.