Перейти к содержимому

Admiral_Kurchatov

Участник
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1469
  • Клан

    [VAMP]

Оценка

14 Нейтральная

О Admiral_Kurchatov

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Admiral_Kurchatov

    Общение

    Здравствуйте! Я болгарин, и уже около двух лет играю на ваших серверах, перейдя с европейских. Причиной стало низкое качество игры на европейских серверах, а также общая атмосфера, которая мне не нравилась, русофобия и нелепая евроатлантическая пропаганда в игре и со стороны игроков. Из-за нестабильности серверов, лагов, «платных» кораблей и других механик, которые, на мой взгляд, были введены в основном для дополнительной монетизации, я решил отказаться от своего европейского аккаунта и начать всё с нуля на ваших серверах. Могу сказать, что это было одно из лучших решений в моей жизни. Ваша работа и усилия, вложенные в игру, превосходны. Ваша служба поддержки находится на очень высоком уровне, и то, как вы поддерживаете игру, впечатляет. Мне особенно нравятся специальные события и исторические праздники, которые вы организуете. Однако есть одна небольшая проблема, которая меня действительно разочаровывает – отсутствие клановых войн на ваших серверах. Это уникальное событие, предоставляющее невероятные возможности для всех любителей соревновательных игр, желающих играть вместе с друзьями. Именно поэтому на европейских серверах клановые войны являются одной из главных составляющих игры. Поэтому я хотел бы, чтобы клановые войны вернулись в будущем. Заранее благодарю за внимание.
×