Перейти к содержимому

_KOHb_OrOHb_

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17506

Оценка

25 Удовлетворительная

О _KOHb_OrOHb_

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

389 просмотров профиля
  1. 1. B2 2. C2 3. D2 4. E2 5. I2 1. Ligtning 2. Myoko 3. Fuso
  2. Добрый день!!! Вчера произошёл вылет из боя не понял причину. Сегодня играя на Балтиморе выставляю приоритетную цель ПВО на группе самолётов противника - вылет, перезашёл в игру,,, живой, уже хорошо))) налёт, выставляю приоритет - вылет... Скрины прилагаю... Странно и скрины не сохранились и реплей только с того места, где я второй раз зашёл и нуже из под воды бой увидел... В общем если не в облом), отрезок реплея прилагаю, может найдёте весь бой... Спасибо за внимание... 20180426_142929_PASC017-Baltimore-1944_50_Gold_harbor.wowsreplay
  3. Я выбираю задание 1 - Набрать 250 000 очков опыта \\ Принято к участию.
  4. ​Да *** короче,,, щас на эсме встал точненько среди идущих на меня торпед,,, буквально 2-х секундный лаг, по окончании которого мой эсм уже идёт ко дну,,, вместе с этой игрой ((((( до мини-обновы играл на высокой графике (было всё норм), 3 дня назад сделал среднюю, вчера ваще низкую поставил. А лагов не убавилось. Жаль конечно, затея хорошая была, но придётся обратно в танки. Всем удачи.
  5. Вопрос разработчикам. Не в тему конечно, но подходящей темы не нашёл. Капитану на фубуки выкачал 18-ое очко навыков, последняя цифра была 369000 опыта,,, перескочил, чтобы качать 19-ое очко и вот она заветная цифра )))) 9999999 ЭТО баг или лимит очков навыков заканчивается на 18-ти ????? Да, и лагать стало после последней мини-обновы безбожно
  6. ​Спасибо, я уже понял... ())) Сначала понравилось, теперь буду возвращаться в танки... Даст бог не загнутся, как авиаторы !!! )))
  7. Всем доброго времени суток !!! Не нашёл где задать вопрос разработчикам,,, задам здесь... Тема показалась подходящей ))) Мои мысли таковы : играю последнее время на фубуки, маскировка почти максимальная (без пятого перка). Выходя в бой все мы видим состав команд и сравниваем корабли, правильно ??? Маскировка моего фубуки равна 94 (обнаружение с кораблей 6.1 км). Сравнивая с другими эсмами почти каждый бой убеждаюсь, что моя маскировка наилучшая среди всех. И вот тут вопрос возникает, как меня обнаруживает фубуки противника у которого маскировка равна 89, а я его не вижу, я просто не вижу этот фубуки, а в меня стреляют со всех сторон ??? Вариант из другого боя, выходим с фубуки на плотный контакт, торпеды выпущены у обоих, начинаем артдуэль (оба фуловые) с первого залпа он меня отправляет на дно (без детонации)............. БРЕД даже если он стрелял бб у которых альфа 2200 если я не ошибаюсь и все 4 снаряда вошли в цитадель, то это 8800 !!!!!!!! Моя прочность с учётом 4-го перка равна 17100. Дак какого лешего я оказался на дне с залпа ??????????????????????????????????????? И таких вариантов в каждом 5_ом бою. И вот собственно мои мысли по поводу игры - ПОЛНЫЙ БРЕД !!! Разработчики если вы читаете это, то большая к вам просьба ответьте на вопрос !!! Заранее спасибо.
×