Перейти к содержимому

nevic

Участник
  • Публикации

    27 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя nevic

  1. Насколько я помню шестерки для фарма не очень. Фарм с восьмого начинается. А если говорить о свободке, то есть флажки/камки, так что в принципе любой корабль может фармить свободку.
  2. Мне он даёт фан, насчёт фарма - не знаю, не следил =)
  3. nevic

    Монтана вытягивает бой в КБ

    Жду когда любой ты дойдешь, как любой **рак.
  4. "Аризона", для меня лучший ЛК в игре на сегодня. Но это моё субъективное мнение.
  5. nevic

    Свобода

    Песня очень хорошая, а альбом Гарика с военными песнями - это шедевр! ТС - спасибо! +
  6. nevic

    Ло Янг, Аншань и ГВ торпеды?

    Где то писали, что переделывать янга не будут. По крайней мере пока.
  7. https://ru.m.wiktionary.org/wiki/парадная
  8. Что? Какой средний? Какой "этот"?
  9. Цвета морской волны. Написали жЫ
  10. nevic

    Cкидка !!! ЛОЛ ???

    Комментаторов турниров, пока, не трогать!
  11. nevic

    И снова Tesla

    Не слышал/не видел. Эту тоже хочу "пошшупать" Читал об этом.
  12. nevic

    И снова Tesla

    Там так и написано. Натурных, действующих разработок не было. Много наработок прахом пошли.
  13. nevic

    И снова Tesla

    Меня больше это заинтересовало: Хочу съездить встретиться.
  14. nevic

    Баланс для 8 лвл и ниже.

    Их отсутствие, как вариант. Прокачать надо сначала.
  15. nevic

    Погибаю, но не сдаюсь!

    Дима, салют! Идея мне понравилась. =)
  16. nevic

    Граф Цеппелин

    А вот согласен. Иногда смотрю, вернее слушаю, стримы авиководов, так они жалуются как раз на обилие ПВО и на то, что ходят ордером. Я к чему, авик - один на команду.
  17. Почему? Я его дрессирую.
  18. Аааа...Так он с Каваем живёт. Так бы сразу и сказали.
×