-
Публикации
27 048 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя nevic
-
«Чёрная пятница» в World of Warships. Скидки до 60%!
nevic ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Насколько я помню шестерки для фарма не очень. Фарм с восьмого начинается. А если говорить о свободке, то есть флажки/камки, так что в принципе любой корабль может фармить свободку. -
«Чёрная пятница» в World of Warships. Скидки до 60%!
nevic ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
Мне он даёт фан, насчёт фарма - не знаю, не следил =) -
Жду когда любой ты дойдешь, как любой **рак.
-
«Чёрная пятница» в World of Warships. Скидки до 60%!
nevic ответил в тему anonym_384xVXV7vNjF в Новости
"Аризона", для меня лучший ЛК в игре на сегодня. Но это моё субъективное мнение. -
Где то писали, что переделывать янга не будут. По крайней мере пока.
-
https://ru.m.wiktionary.org/wiki/парадная
-
Что? Какой средний? Какой "этот"?
-
В миру - подъезд.
-
Только про бордюр.
-
Цвета морской волны. Написали жЫ
-
Комментаторов турниров, пока, не трогать!
-
Не слышал/не видел. Эту тоже хочу "пошшупать" Читал об этом.
-
Там так и написано. Натурных, действующих разработок не было. Много наработок прахом пошли.
-
Меня больше это заинтересовало: Хочу съездить встретиться.
-
Их отсутствие, как вариант. Прокачать надо сначала.
-
Дима, салют! Идея мне понравилась. =)
-
А вот согласен. Иногда смотрю, вернее слушаю, стримы авиководов, так они жалуются как раз на обилие ПВО и на то, что ходят ордером. Я к чему, авик - один на команду.
-
Почему? Я его дрессирую.
-
Аааа...Так он с Каваем живёт. Так бы сразу и сказали.
-
И?
-
А ты кто?
-
[PROиграй!] Версус Баттл #7 Гни и будь альфа-самцом!!! 17.11 Пятница, 22.00 МСК!
nevic ответил в тему Figing в Блогеры
пту
