-
Публикации
27 048 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя nevic
-
Шо такое? Нельзя так, не по человечески так.
-
Тьфу.... Я думал тут контент "18+", а тут фигня какая то..
-
Даже не знаю с чего начать. С первого или второго
-
Так бой длится 20....
-
Так то человека.... У него нету. Он два клана уже предал
-
У них всё отлично. Норм - только у живых
-
Меняю свой урожай на ништяки или благосклонность ВБРа
nevic ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Юмор
"Крошево" есть? Я бы взял, потемнее и покислее. -
С 15.11.2015 года
-
Дарова! Не, нифига, у меня тож бывает. Сначала грешил на свою голову, потом стал перепроверять. Для меня - не критично, поэтому пофиг =)
-
Тот же вопрос.
-
Теперь давай разберем, по косточкам: 1. У кого конкретно? У меня нет. 2. Ты никому не обязан, если не хочешь играть в команде. 3. А ты просил помощи, или ты действуешь так же, как описал действия сокомандных игроков, которые пишут вот так : Чем они тебе обязаны? 4. Если ты не светил и не прикрывал, что ты хотел? Какую реакцию ты ожидал? Ты сейчас, к примеру, занимаешься "линкорным и эсминцевым расизмом"...и ничего, тебя это не "парит". 5. Тебе - никак. 1. Ты можешь думать что хочешь. Спрашивал я не у тебя. А у умных и адекватных коллег. 2. Нужен ты мне, со своими извинениями. P.S. "Посеешь ветер - пожнешь бурю"(с) Думай, прежде чем что то ляпнуть.
-
Почему? Твоя статистика - вещь упрямая. Я спросил, нельзя? А кто тут, извините, "гнилой тролль" - еще надо подумать. P.S. По количеству сообщений : Я же тебя не "тыкал" в твоё количество боёв на авике в отряде и не называю "гнилой авиковод".
-
Прочитал "от корки до корки". Я правильно понимаю, что в конкретном случае, ТС жалуется на соотрядных, из-за их неправильной игры? Причём тогда сокомандные игроки?
-
Вот смотри, я рачина. У меня сегодня 36% ПП. В 2 случаях из трёх я виноват в сливе и я отдаю себе в этом отчёт. Бывают полосы невезения. Сегодня в большинстве боев в первых 5-7 минут треть команды уже в порту... Ничего, буду стараться лучше =). P.S. Соберись и в бой! А стата - дело такое, научишься если будет желание! Удачи в боях!
-
Ну как бааа... На меня в синагогу жаловаться надо
-
"Так я и думал! Именно это я и подозревал!"(с)профессор Переображениский Ф.Ф. P.S. Возьми себя в руки!
-
Любой к ней ведёт. Только они по расстоянию разные.
-
Да сто пудов ТС не виноват! Это котяра....собака....
-
Здравствуйте уважаемые разработчики, вопрос по балансировщику.
nevic ответил в тему anonym_JRg5krj2f8jf в Фидбек
z1ooo Воротник При ответах пользуйся цитированием =).(кнопка Цитата, если один раз и плюсики если несколько постов надо процитировать) -
Здравствуйте уважаемые разработчики, вопрос по балансировщику.
nevic ответил в тему anonym_JRg5krj2f8jf в Фидбек
Тебе надо поиграть с кем-нибудь из опытных и хороших игроков, с голосом(связью). Ну или как минимум посмотреть гайды/стримы вододелов. Воротника, Зло...
