Перейти к содержимому

nevic

Участник
  • Публикации

    27 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя nevic

  1. nevic

    18+

    Шо такое? Нельзя так, не по человечески так.
  2. nevic

    18+

    Тьфу.... Я думал тут контент "18+", а тут фигня какая то..
  3. nevic

    Индпошив

    Демпингуем? Тебя из "доли" вычеркиваю
  4. Даже не знаю с чего начать. С первого или второго
  5. nevic

    Индпошив

    Реквизиты напиши, для заключения договора. Ну и пару млн.долларов приготовь, в качестве аванса.
  6. nevic

    очередной АВИАстрим

    Так то человека.... У него нету. Он два клана уже предал
  7. У них всё отлично. Норм - только у живых
  8. "Крошево" есть? Я бы взял, потемнее и покислее.
  9. nevic

    Вопрос о Стиме

    Я тоже. Ну и ладно два разА.
  10. Дарова! Не, нифига, у меня тож бывает. Сначала грешил на свою голову, потом стал перепроверять. Для меня - не критично, поэтому пофиг =)
  11. nevic

    Почему всегда и во всем виноваты авики?

    Теперь давай разберем, по косточкам: 1. У кого конкретно? У меня нет. 2. Ты никому не обязан, если не хочешь играть в команде. 3. А ты просил помощи, или ты действуешь так же, как описал действия сокомандных игроков, которые пишут вот так : Чем они тебе обязаны? 4. Если ты не светил и не прикрывал, что ты хотел? Какую реакцию ты ожидал? Ты сейчас, к примеру, занимаешься "линкорным и эсминцевым расизмом"...и ничего, тебя это не "парит". 5. Тебе - никак. 1. Ты можешь думать что хочешь. Спрашивал я не у тебя. А у умных и адекватных коллег. 2. Нужен ты мне, со своими извинениями. P.S. "Посеешь ветер - пожнешь бурю"(с) Думай, прежде чем что то ляпнуть.
  12. nevic

    Почему всегда и во всем виноваты авики?

    Почему? Твоя статистика - вещь упрямая. Я спросил, нельзя? А кто тут, извините, "гнилой тролль" - еще надо подумать. P.S. По количеству сообщений : Я же тебя не "тыкал" в твоё количество боёв на авике в отряде и не называю "гнилой авиковод".
  13. nevic

    Почему всегда и во всем виноваты авики?

    Прочитал "от корки до корки". Я правильно понимаю, что в конкретном случае, ТС жалуется на соотрядных, из-за их неправильной игры? Причём тогда сокомандные игроки?
  14. nevic

    Бомбануло!!!

    Вот смотри, я рачина. У меня сегодня 36% ПП. В 2 случаях из трёх я виноват в сливе и я отдаю себе в этом отчёт. Бывают полосы невезения. Сегодня в большинстве боев в первых 5-7 минут треть команды уже в порту... Ничего, буду стараться лучше =). P.S. Соберись и в бой! А стата - дело такое, научишься если будет желание! Удачи в боях!
  15. nevic

    Завтра понедельник(((

    "ТАМ" и проверим.
  16. nevic

    Завтра понедельник(((

    Ну как бааа... На меня в синагогу жаловаться надо
  17. nevic

    Бомбануло!!!

    "Так я и думал! Именно это я и подозревал!"(с)профессор Переображениский Ф.Ф. P.S. Возьми себя в руки!
  18. nevic

    Завтра понедельник(((

    Любой к ней ведёт. Только они по расстоянию разные.
  19. nevic

    Завтра понедельник(((

    Так это плохо.
  20. Да сто пудов ТС не виноват! Это котяра....собака....
  21. z1ooo Воротник При ответах пользуйся цитированием =).(кнопка Цитата, если один раз и плюсики если несколько постов надо процитировать)
  22. Тебе надо поиграть с кем-нибудь из опытных и хороших игроков, с голосом(связью). Ну или как минимум посмотреть гайды/стримы вододелов. Воротника, Зло...
×