-
Публикации
27 048 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя nevic
-
А ты им баном угрожал? Да знаю я. Не обвинял, просто факт. Но когда на простой, казалось бы, вопрос пишут 10 товарищей с лычками, да еще и с издёвкой. Ну такое...
-
Не будет. Новички, некоторые, писали в ЛС мне, что не хотят писать из-за некоторых товарищей, с кой-какой группой. Видят лычка, а что к чему - не понимают и бросают. Одни перестанут флудить, придут другие, дело в то =). Да и члены ЛФ флудить не перестанут. Хоть и пишут, "уйду". Не уйдут.
-
Тема мне понравилась. И продолжает радовать. Хорошая проверка на "вшивость".
-
Так большинство ЛФ и это не "парит" В личке давай обсудим.
-
Куда уйдут? Не пиши ерунду. Полная ерунда....сам то веришь в то, что пишешь?
-
Именно. Добровольное пожертвование обернулось обязаловкой - обычное дело. + Вооот, здравомыслящих людей всё равно больше. Ну я надеюсь, по крайней мере.
-
Волонтерить идут не за плюшки. Нет. Говорили уже 100500 раз - неправильно позиционирована группа.
-
Может, не не настаиваю и не в коей мере не пытаюсь дискредитировать или тролить, пересмотреть правила членства, а нефть...да бог бы с ней, не жалко ведь на дело =)
-
"Любителям ретро. Журналы. Статьи из журналов. Вырезки." # 13
nevic ответил в тему nevic в Художественные и исторические фотографии
Так и есть, увы. Но ценность в информации есть. Опечатка =) Плюс корректоры прошляпили. Не за что! -
"Любителям ретро. Журналы. Статьи из журналов. Вырезки." # 13
nevic ответил в тему nevic в Художественные и исторические фотографии
Еще даже не пробовал. Но Жора хвалит, а ему я верю! -
"Любителям ретро. Журналы. Статьи из журналов. Вырезки." # 13
nevic ответил в тему nevic в Художественные и исторические фотографии
Поживём-увидим =) -
"Любителям ретро. Журналы. Статьи из журналов. Вырезки." # 13
nevic ответил в тему nevic в Художественные и исторические фотографии
Salem тоже жду =) -
"Любителям ретро. Журналы. Статьи из журналов. Вырезки." # 13
nevic ответил в тему nevic в Художественные и исторические фотографии
Спасибо, что читаешь! -
"Любителям ретро. Журналы. Статьи из журналов. Вырезки." # 13
nevic ответил в тему nevic в Художественные и исторические фотографии
"Пенсаколу" только открыл. Ни одного боя еще нет. Да и не играл почти на амерах. Докачаю КР советов и немцев - сразу займусь. -
"Любителям ретро. Журналы. Статьи из журналов. Вырезки." # 13
nevic ответил в тему nevic в Художественные и исторические фотографии
Не. Вторая часть по ТКР США. -
"Любителям ретро. Журналы. Статьи из журналов. Вырезки." # 13
nevic ответил в тему nevic в Художественные и исторические фотографии
Чёй- та? -
Что это за зверь?
-
Отношениями. Различной степени "тяжести"
-
Да я слежу за его "творчеством". Уже рука к "страйку" тянется... Но держусь.
-
Ну зачем так то? Свиням дал и пошел стримить. Мне нравится когда у него в бою, в команде соперников, ПВО КР и ЛК, во у него полыхает.... Все у него умственно отсталые, потому как самолеты не долетают. А уж когда ордером ходят, там вачпе....такие эпитеты...
-
Проблема в том, что там кладка старинная, кирпичная. Толщина стены, думаю, солидная. Да и смысла в любом случае кладку прошивать нет, там окна хорошие.
