Перейти к содержимому

nevic

Участник
  • Публикации

    27 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя nevic

  1. nevic

    Что-то там по ЛФ

    А ты им баном угрожал? Да знаю я. Не обвинял, просто факт. Но когда на простой, казалось бы, вопрос пишут 10 товарищей с лычками, да еще и с издёвкой. Ну такое...
  2. nevic

    Что-то там по ЛФ

    Не будет. Новички, некоторые, писали в ЛС мне, что не хотят писать из-за некоторых товарищей, с кой-какой группой. Видят лычка, а что к чему - не понимают и бросают. Одни перестанут флудить, придут другие, дело в то =). Да и члены ЛФ флудить не перестанут. Хоть и пишут, "уйду". Не уйдут.
  3. nevic

    Что-то там по ЛФ

    Тема мне понравилась. И продолжает радовать. Хорошая проверка на "вшивость".
  4. nevic

    Что-то там по ЛФ

    Вот даже не смешно.
  5. nevic

    Что-то там по ЛФ

    Так большинство ЛФ и это не "парит" В личке давай обсудим.
  6. nevic

    Что-то там по ЛФ

    Куда уйдут? Не пиши ерунду. Полная ерунда....сам то веришь в то, что пишешь?
  7. nevic

    Что-то там по ЛФ

    Именно. Добровольное пожертвование обернулось обязаловкой - обычное дело. + Вооот, здравомыслящих людей всё равно больше. Ну я надеюсь, по крайней мере.
  8. nevic

    Что-то там по ЛФ

    Волонтерить идут не за плюшки. Нет. Говорили уже 100500 раз - неправильно позиционирована группа.
  9. nevic

    Что-то там по ЛФ

    Может, не не настаиваю и не в коей мере не пытаюсь дискредитировать или тролить, пересмотреть правила членства, а нефть...да бог бы с ней, не жалко ведь на дело =)
  10. Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня, в выпуске первая часть статей о тяжёлых крейсерах США. Ссылки: Тяжелые крейсера США(часть 1.1): Тяжелые крейсера США(часть 1.2): Тяжелые крейсера США(часть 1.3): Удачи вам и терпения!
  11. Так и есть, увы. Но ценность в информации есть. Опечатка =) Плюс корректоры прошляпили. Не за что!
  12. "Пенсаколу" только открыл. Ни одного боя еще нет. Да и не играл почти на амерах. Докачаю КР советов и немцев - сразу займусь.
  13. nevic

    Гейм центр

    А игра на D установлена?
  14. nevic

    Чем заняться?

    Отношениями. Различной степени "тяжести"
  15. nevic

    Неплохое утро)))

    Так то мужчину =)
  16. nevic

    Неплохое утро)))

    Да я слежу за его "творчеством". Уже рука к "страйку" тянется... Но держусь.
  17. nevic

    Неплохое утро)))

    Ну зачем так то? Свиням дал и пошел стримить. Мне нравится когда у него в бою, в команде соперников, ПВО КР и ЛК, во у него полыхает.... Все у него умственно отсталые, потому как самолеты не долетают. А уж когда ордером ходят, там вачпе....такие эпитеты...
  18. nevic

    Что-то там по ЛФ

    Проблема в том, что там кладка старинная, кирпичная. Толщина стены, думаю, солидная. Да и смысла в любом случае кладку прошивать нет, там окна хорошие.
×