-
Публикации
27 048 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя nevic
-
Норм. Там 500.метров не будет.
-
Напротив строительство дома высотного. Место хорошее, пути отхода - просто шик! В секторе даже деревьев нет.
-
Конкурсы "УгадайКо" (обсуждение формата, предложения, разговоры по поводу конкурса)
nevic ответил в тему inout в Лоцманская
Зобанидь! Обоих. Дабы другим шанс дать! -
Тихо ты, тут девушки и дети могут быть. А ты похабщину пишешь.
-
Какая прелесть. Не останавливайтесь!
-
Ты вообще много чего не понимаешь. На дано. Бывает.
-
Слов нет. Звуки остались. В основном шипящие.....
-
С праздником, друже! И спасибо!
-
100 лет? Мало того, что история - на уровне анекдотов, еще и с арифметикой плохо. P.S. Баянище такой, что могильным склепом тянет.
-
Угораздило. Специально фиг получится.
-
Я тоже, но это совсем не значит, что другие предпочитают. А уж лепить за это минусы в карму....зашквар, ей-Богу.
-
Возьми Миссури, возьми соотрядных на 2 Миссури и вперед. Тебе кто не даёт?
-
Из зависти, из вредности, с психу, чтобы потратить..... Фиг с ним, земля всё равно имеет форму чемодана.
-
Да пусть лепит, на точность стрельбы не влияет.
-
@jonking_1 @Ulisss @IDKDl @HE_TbIKAU_B_KAPTy Поздравляю!
- 4 ответа
-
- 1
-
-
Как и я тебе, как и разработчики, как игроки, которых ты пытаешься "опрокинуть". Так доказывать нечего, все предельно ясно. А зачем? Чтобы прочитать такое как у тебя? Нет уж, я избавлю их от несостоятельных и бесполезных предложений.
-
А ты? С чего ты взял, что я хочу премы в ветку? Обыкновенная. Посмотри свой порт и расскажи мне что ты купил.
