Перейти к содержимому

nevic

Участник
  • Публикации

    27 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя nevic

  1. nevic

    Что-то там по ЛФ

    Норм. Там 500.метров не будет.
  2. nevic

    Что-то там по ЛФ

    Напротив строительство дома высотного. Место хорошее, пути отхода - просто шик! В секторе даже деревьев нет.
  3. nevic

    Что-то там по ЛФ

    Тихо ты, тут девушки и дети могут быть. А ты похабщину пишешь.
  4. nevic

    Что-то там по ЛФ

    Какая прелесть. Не останавливайтесь!
  5. nevic

    Неплохое утро)))

    Ты вообще много чего не понимаешь. На дано. Бывает.
  6. nevic

    Что-то там по ЛФ

    Он не сможет. Они в Минске.
  7. nevic

    Что-то там по ЛФ

    Слов нет. Звуки остались. В основном шипящие.....
  8. nevic

    Ура, товарищи!

    С праздником, друже! И спасибо!
  9. nevic

    Ура, товарищи!

    100 лет? Мало того, что история - на уровне анекдотов, еще и с арифметикой плохо. P.S. Баянище такой, что могильным склепом тянет.
  10. nevic

    Застревания у островов.

    Угораздило. Специально фиг получится.
  11. nevic

    План не работает

    Я тоже, но это совсем не значит, что другие предпочитают. А уж лепить за это минусы в карму....зашквар, ей-Богу.
  12. nevic

    План не работает

    Возьми Миссури, возьми соотрядных на 2 Миссури и вперед. Тебе кто не даёт?
  13. nevic

    План не работает

    Из зависти, из вредности, с психу, чтобы потратить..... Фиг с ним, земля всё равно имеет форму чемодана.
  14. nevic

    Firefox... Прощай...

    IE - никаких проблем.
  15. nevic

    План не работает

    Да пусть лепит, на точность стрельбы не влияет.
  16. @jonking_1 @Ulisss @IDKDl @HE_TbIKAU_B_KAPTy Поздравляю!
  17. Как и я тебе, как и разработчики, как игроки, которых ты пытаешься "опрокинуть". Так доказывать нечего, все предельно ясно. А зачем? Чтобы прочитать такое как у тебя? Нет уж, я избавлю их от несостоятельных и бесполезных предложений.
  18. А ты? С чего ты взял, что я хочу премы в ветку? Обыкновенная. Посмотри свой порт и расскажи мне что ты купил.
×