Перейти к содержимому

nevic

Участник
  • Публикации

    27 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя nevic

  1. Скучный корабль, хороший, но скучный.
  2. Я уже без ластомера, на глаз могу определить уровень умения игрока. Не со 100% уверенностью, но более-менее. В начале боя - это конечно невозможно, но и начинать бой, смотря на статку соперников, мягко говоря, так себе идея. Не ставил ластомер и никогда не скрывал статку - не зачем.
  3. nevic

    Как вы яхту назовете....

    С моим всё просто. Ник - это мой позывной, еще в армии получен. Имя и фамилия, только на русском .
  4. Про глаз - не слышал. Так сосед по даче говорил, дед старый, еще в финскую воевал.
  5. Не надо делать вид, что это на благо кораблей, разработчиков и игроков... Парень хочет так: Пусть моя корова здохнет, лишь бы у соседа не было двух.(с) Зависть- один из смертных грехов. У Ойгена, если ты не в курсе, бонус только к кэпу. А при чём тут прем - вообще не понимаю.
  6. Ну, т.е., платить? То, как раз чего, хочет избежать ТС. Странно....
  7. Именно поэтому я так и предложил. Ну можно по другому чутка: Он покупает за нал кому - нибудь Ойгена, а я ему флажки для прокачивания Хиппера.
  8. ТС, давай так: Сначала ты выкупаешь все премы, а потом мы с тобой поговорим.
  9. Один ЛК в списке лишний. По геймплею похожи, не поспоришь.
  10. nevic

    Танки жгут

    Смс: Выпей отравы тварь! Ой.... Выпей отвар из трав!
  11. Горят они хорошо. Надстроек много. Радостно мне.
  12. nevic

    Розыгрыш от IgrushaTV

    Так я с благими намерениями. А ты сразу в штыки!
  13. nevic

    Как я играл с "пчелами", WG и LST

    /сидит с отсутствующим видом, тихо пуская слюни/ Прямо вот...эх....ах...
  14. nevic

    Невидимки

    Так чем тебе помочь? Пиши мне в ЛС, а тему закрой.
  15. nevic

    Как я играл с "пчелами", WG и LST

    А Гетфан знает об этом? Нет? Срочно тему создавай!
  16. nevic

    Невидимки

    Почитай о механиках игры. Многое станет ясно.
  17. nevic

    Как я играл с "пчелами", WG и LST

    Да ладно! За стримы? Ну нафиг, ерунда какая-то.....
  18. nevic

    Как я играл с "пчелами", WG и LST

    Если он будет вести себя иначе, его аудитория,я не могу написать какая, не хочу никого обидеть - разбежится. Подписчики есть? Есть. Значит нравится. Но я с тобой согласен, в общем =)
  19. nevic

    Как я играл с "пчелами", WG и LST

    Есть такие люди, которым больше негде себя показать - это не вина их, а их беда. Пожалеть и помочь надо.
  20. nevic

    Как я играл с "пчелами", WG и LST

    Как бы я или ты к нему не относились - он играть умеет, и играет отлично. Там правда в голове мадагаскарсие тараканы кордебалет устраивают, но..... Да и слежу я за его стримами, при случае. Он далеко не так прост, как кажется многим. Хотя я уже писал об этом.
  21. nevic

    Как я играл с "пчелами", WG и LST

    Кстати - да! Все данные налицо.
  22. nevic

    Как я играл с "пчелами", WG и LST

    Если только у его внуков....
  23. nevic

    Как я играл с "пчелами", WG и LST

    Тебе помощь нужна, квалифицированная, точно говорю.
  24. nevic

    Уважаемые Разработчики

    Ёкарный бабай, простите за мой хранцузский
×