-
Публикации
27 048 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя nevic
-
Кливленд это святое. Руки прочь!!!
nevic ответил в тему Beruvald_Gabdyzenko в Обсуждение Мира Кораблей
Скучный корабль, хороший, но скучный. -
Я уже без ластомера, на глаз могу определить уровень умения игрока. Не со 100% уверенностью, но более-менее. В начале боя - это конечно невозможно, но и начинать бой, смотря на статку соперников, мягко говоря, так себе идея. Не ставил ластомер и никогда не скрывал статку - не зачем.
-
С моим всё просто. Ник - это мой позывной, еще в армии получен. Имя и фамилия, только на русском .
-
Про глаз - не слышал. Так сосед по даче говорил, дед старый, еще в финскую воевал.
-
Не надо делать вид, что это на благо кораблей, разработчиков и игроков... Парень хочет так: Пусть моя корова здохнет, лишь бы у соседа не было двух.(с) Зависть- один из смертных грехов. У Ойгена, если ты не в курсе, бонус только к кэпу. А при чём тут прем - вообще не понимаю.
-
Ну, т.е., платить? То, как раз чего, хочет избежать ТС. Странно....
-
Именно поэтому я так и предложил. Ну можно по другому чутка: Он покупает за нал кому - нибудь Ойгена, а я ему флажки для прокачивания Хиппера.
-
ТС, давай так: Сначала ты выкупаешь все премы, а потом мы с тобой поговорим.
-
Один ЛК в списке лишний. По геймплею похожи, не поспоришь.
-
Смс: Выпей отравы тварь! Ой.... Выпей отвар из трав!
-
Горят они хорошо. Надстроек много. Радостно мне.
-
Так я с благими намерениями. А ты сразу в штыки!
-
/сидит с отсутствующим видом, тихо пуская слюни/ Прямо вот...эх....ах...
-
Так чем тебе помочь? Пиши мне в ЛС, а тему закрой.
-
А Гетфан знает об этом? Нет? Срочно тему создавай!
-
Почитай о механиках игры. Многое станет ясно.
-
Да ладно! За стримы? Ну нафиг, ерунда какая-то.....
-
Если он будет вести себя иначе, его аудитория,я не могу написать какая, не хочу никого обидеть - разбежится. Подписчики есть? Есть. Значит нравится. Но я с тобой согласен, в общем =)
-
Есть такие люди, которым больше негде себя показать - это не вина их, а их беда. Пожалеть и помочь надо.
-
Как бы я или ты к нему не относились - он играть умеет, и играет отлично. Там правда в голове мадагаскарсие тараканы кордебалет устраивают, но..... Да и слежу я за его стримами, при случае. Он далеко не так прост, как кажется многим. Хотя я уже писал об этом.
-
Кстати - да! Все данные налицо.
-
Если только у его внуков....
-
Тебе помощь нужна, квалифицированная, точно говорю.
- 316 ответов
-
- 27
-
-
-
Ёкарный бабай, простите за мой хранцузский
