-
Публикации
27 048 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя nevic
-
Ты наказывать будешь? Накажи меня, о богиня!
-
Ну воооот... как всегда. Или свисток не достанется, или акула глухая попадётся.(с)
-
А если я тебе кашаладку от уха до уха дам?
-
Смех сквозь слёзы, скорее.
-
Не фантастика, но посмотри: "Идеальные незнакомцы"(это не комедия, если что =))
-
Вот именно это я и хочу сообщить о времени стрима.
-
Альтернативная ветка американских крейсеров
nevic ответил в тему Marsh_light в Обсуждение Мира Кораблей
Я рендеры видел, мужыка - нет. Всё равно плюсы! -
Альтернативная ветка американских крейсеров
nevic ответил в тему Marsh_light в Обсуждение Мира Кораблей
Я так понимаю, музык с гитарой и орлом, высиживающем яйца - изобретение уважаемого Marsh_light -
Альтернативная ветка американских крейсеров
nevic ответил в тему Marsh_light в Обсуждение Мира Кораблей
Да норм. Брось. Больше кораблей - больше тебе дамажки Поживем - увидим, что там и как будет. -
Нифига. У хорошего ЛФ не кручёк, и штанишки отсутствуют.
-
Штанишки подвязывать, чтобы не сваливались
-
"Всё было почти так, но не так"(с). Даже не знаю, что и написать. Ощущения и восприятие трансляции.... Не буду простыню тут строчить, если ТС-у интересно мнение, напишу в личку.
-
Надо еще талоны на молоко давать и кусок хозяйственного мыла.
-
Ты мне льстишь, негодник!
-
Я много чего видел, да помалкиваю больше.
-
Друзья, не забывайте, что количество постов, от участников - не ограничено.
-
Ни скажу. Вот такое я редиско. Но найти не так и трудно =) При желании, конечно.
-
Короля Стаха. Читал?
-
Не-не-не... Сам давай, иначе "охота" будет неинтересной.
-
Что такое? Не грусти!
-
Это я в курсе, да. Оценил
-
Что-то на хфилософию потянуло =)
-
А еще президента Урургвая. Ну что, слабо найти? лалка
-
Нет. При чем тут внешность? Я про осилишь/не осилишь.
