Перейти к содержимому

nevic

Участник
  • Публикации

    27 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя nevic

  1. nevic

    OFFТОПИМ: Снова в бой!

    Ладно, удачного стрима!
  2. nevic

    Для желающих пообщаться)

    Ты наказывать будешь? Накажи меня, о богиня!
  3. nevic

    OFFТОПИМ: Снова в бой!

    Ну воооот... как всегда. Или свисток не достанется, или акула глухая попадётся.(с)
  4. nevic

    OFFТОПИМ: Снова в бой!

    А если я тебе кашаладку от уха до уха дам?
  5. nevic

    Для желающих пообщаться)

    Смех сквозь слёзы, скорее.
  6. nevic

    Для желающих пообщаться)

    Не фантастика, но посмотри: "Идеальные незнакомцы"(это не комедия, если что =))
  7. nevic

    OFFТОПИМ: Снова в бой!

    Вот именно это я и хочу сообщить о времени стрима.
  8. Я рендеры видел, мужыка - нет. Всё равно плюсы!
  9. Я так понимаю, музык с гитарой и орлом, высиживающем яйца - изобретение уважаемого Marsh_light
  10. Да норм. Брось. Больше кораблей - больше тебе дамажки Поживем - увидим, что там и как будет.
  11. nevic

    Рождение ЛФ-а

    Нифига. У хорошего ЛФ не кручёк, и штанишки отсутствуют.
  12. nevic

    Рождение ЛФ-а

    Штанишки подвязывать, чтобы не сваливались
  13. nevic

    Розыгрыш от IgrushaTV

    "Всё было почти так, но не так"(с). Даже не знаю, что и написать. Ощущения и восприятие трансляции.... Не буду простыню тут строчить, если ТС-у интересно мнение, напишу в личку.
  14. nevic

    Рождение ЛФ-а

    Надо еще талоны на молоко давать и кусок хозяйственного мыла.
  15. Ты мне льстишь, негодник!
  16. Я много чего видел, да помалкиваю больше.
  17. nevic

    "ОП, Рифмоплёт!" 01.11.2017

    Друзья, не забывайте, что количество постов, от участников - не ограничено.
  18. Ни скажу. Вот такое я редиско. Но найти не так и трудно =) При желании, конечно.
  19. Не-не-не... Сам давай, иначе "охота" будет неинтересной.
  20. Это я в курсе, да. Оценил
  21. nevic

    "ОП, Рифмоплёт!" 01.11.2017

    Что-то на хфилософию потянуло =)
  22. А еще президента Урургвая. Ну что, слабо найти? лалка
  23. Нет. При чем тут внешность? Я про осилишь/не осилишь.
×