-
Публикации
27 048 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя nevic
-
Ты поэтому "мастер скоростного спуска"? О! Стишок "Джедай всё в жизни делала быстро И в сексе медлить не привык Халат на пол, глоток самбуки, запрыгнул, вскрикнул, покурил" Да вчера сел за комп около 23.00
-
А осилишь? Если ты даже в "поиск" и сопоставление данных не смог... Могу возмездно фотку показать этой прекрасной девушки...
-
Дык, ты одного тогда возраста со мной. Про фестивали....молчу.
-
Я так понял у тебя уже. Неповезло. Сочувствую.
-
Парни, хватит, пожалуйста! Я из-за этого г***на телек не смотрю и новости не читаю, еще сюда тащите. Вот ей-ей, никогда такого не делал, но скоро начну, тыкать в кнопку жалоба. Напомню тему: 1 ноября 1899 г. Спущен на воду крейсер "Варяг"
-
-
Смотри, захиреешь без женской ласки Боржоми.
-
Так ты муж/праень этой достойной девушки? Похвально, но не стоит беспокоится, я постараюсь оправдать твое доверие
-
Зря. От обезвоживания можно того-этого
-
Интересный контекст получился при цитировании.... Не-не-не, только начали, вы тут не портите тему. Девушке скучно, а я только начал, остальное как-нибудь без вашей помощи, друзья Я постоянно пить не могу, здоровье не позволит.
-
Чёй -та? Лучше тебе не знать мою меру
-
Я не знаю о чём вы подумали, но лично я о прекрасном
-
изба горит и кони скачут у русской бабы выходной(с) всегда берите за живое оно приятней в тыщу раз за неживое не берите противно холодно капец(с)
-
"На "Орле" к Цусиме" Костенко. Кому интересно.
-
Серьёзно? Рассуждать, что "что-то" для "кого-то" бессмысленно - вот что бессмысленно. Тем более в игре.
-
Возможно. Точную причину взрыва погребов установить не удалось, слишком быстро затонул линкор. Я не оспариваю, не профи, но у меня сложилось впечатление что это рванули котлы, когда "съехали" с места. Хотя: "Комиссия, расследовавшая обстоятельства гибели Barham, высказала предположение, что в погребах боеприпасов 102-мм орудий возник пожар, который перекинулся на другие погреба. После попадания торпед вышли из строя средства внутрикорабельной связи. Корабль лишился освещения, к тому же быстро возник сильный крен — все это помешало предпринять хоть какие-то меры по спасению корабля."(с)
-
Я к тому, что сдетонировать (взорваться) может не только боезапас.
-
Тайминг - 06.00 минута
-
"Мнение ТС может не совпадать ни с чьим, в том числе и с его собственным" Предисловие: Здравствуйте! Вот читаю я форум, читаю и нет-нет да проскакивает тема о "фсё, колян собрал чамадан, я я так уйду", ну и меня натолкнули некоторые посты на мысль, ну или не мысль....в общем создать тему о том, что я вернулся - я не могу, поскольку не уходил. Заводить "твинка", для того, чтобы сообщить форуму и разработке, о том что "УХАЖУ", а потом "Я вирнулся" - не "улыбает", хотя и можно. Но суть не в этом. Так вот, не смотря на изменения в игре, "перепил" механик дымов, череду сливов, режима персонального угнетения, "нехороших" союзников, падении "онлаена".....всего и не перечислить.... Я остаюсь! Так и знайте, уважаемые форумчане (игроки), друзья и недруги, и Разработчики(кстати)! Я остаюсь! Вот! Всем удачи и терпения!
-
Привет! Что то давно не брал я в руки шашку.. Посему: Форумная группа "Лоцманы" объявляет "мини-конкурс" с "мини-призом". Состав жюри - nevic. Условия: Спасибо @and072 за помощь в предоставлении материала. Удачи!
-
Москва и москвичи! Поздравляю вас с праздником! Удачи вам и терпения!
-
Перк не нерфили - инфа 100% Друзья, в таких случаях, лучше реплэй иметь
