Перейти к содержимому

nevic

Участник
  • Публикации

    27 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя nevic

  1. Ты поэтому "мастер скоростного спуска"? О! Стишок "Джедай всё в жизни делала быстро И в сексе медлить не привык Халат на пол, глоток самбуки, запрыгнул, вскрикнул, покурил" Да вчера сел за комп около 23.00
  2. А осилишь? Если ты даже в "поиск" и сопоставление данных не смог... Могу возмездно фотку показать этой прекрасной девушки...
  3. Дык, ты одного тогда возраста со мной. Про фестивали....молчу.
  4. Я так понял у тебя уже. Неповезло. Сочувствую.
  5. Парни, хватит, пожалуйста! Я из-за этого г***на телек не смотрю и новости не читаю, еще сюда тащите. Вот ей-ей, никогда такого не делал, но скоро начну, тыкать в кнопку жалоба. Напомню тему: 1 ноября 1899 г. Спущен на воду крейсер "Варяг"
  6. nevic

    Как же скучно(((

    Боржоми запивать
  7. nevic

    Как же скучно(((

    Смотри, захиреешь без женской ласки Боржоми.
  8. nevic

    Как же скучно(((

    Так ты муж/праень этой достойной девушки? Похвально, но не стоит беспокоится, я постараюсь оправдать твое доверие
  9. nevic

    Как же скучно(((

    Зря. От обезвоживания можно того-этого
  10. nevic

    Как же скучно(((

    Интересный контекст получился при цитировании.... Не-не-не, только начали, вы тут не портите тему. Девушке скучно, а я только начал, остальное как-нибудь без вашей помощи, друзья Я постоянно пить не могу, здоровье не позволит.
  11. nevic

    Как же скучно(((

    Чёй -та? Лучше тебе не знать мою меру
  12. nevic

    Как же скучно(((

    Я не знаю о чём вы подумали, но лично я о прекрасном
  13. nevic

    Как же скучно(((

    Взять женскую
  14. nevic

    Как же скучно(((

    изба горит и кони скачут у русской бабы выходной(с) всегда берите за живое оно приятней в тыщу раз за неживое не берите противно холодно капец(с)
  15. nevic

    ЭБР "Орёл"

    "На "Орле" к Цусиме" Костенко. Кому интересно.
  16. Серьёзно? Рассуждать, что "что-то" для "кого-то" бессмысленно - вот что бессмысленно. Тем более в игре.
  17. Возможно. Точную причину взрыва погребов установить не удалось, слишком быстро затонул линкор. Я не оспариваю, не профи, но у меня сложилось впечатление что это рванули котлы, когда "съехали" с места. Хотя: "Комиссия, расследовавшая обстоятельства гибели Barham, высказала предположение, что в погребах боеприпасов 102-мм орудий возник пожар, который перекинулся на другие погреба. После попадания торпед вышли из строя средства внутрикорабельной связи. Корабль лишился освещения, к тому же быстро возник сильный крен — все это помешало предпринять хоть какие-то меры по спасению корабля."(с)
  18. Я к тому, что сдетонировать (взорваться) может не только боезапас.
  19. Тайминг - 06.00 минута
  20. "Мнение ТС может не совпадать ни с чьим, в том числе и с его собственным" Предисловие: Здравствуйте! Вот читаю я форум, читаю и нет-нет да проскакивает тема о "фсё, колян собрал чамадан, я я так уйду", ну и меня натолкнули некоторые посты на мысль, ну или не мысль....в общем создать тему о том, что я вернулся - я не могу, поскольку не уходил. Заводить "твинка", для того, чтобы сообщить форуму и разработке, о том что "УХАЖУ", а потом "Я вирнулся" - не "улыбает", хотя и можно. Но суть не в этом. Так вот, не смотря на изменения в игре, "перепил" механик дымов, череду сливов, режима персонального угнетения, "нехороших" союзников, падении "онлаена".....всего и не перечислить.... Я остаюсь! Так и знайте, уважаемые форумчане (игроки), друзья и недруги, и Разработчики(кстати)! Я остаюсь! Вот! Всем удачи и терпения!
  21. Привет! Что то давно не брал я в руки шашку.. Посему: Форумная группа "Лоцманы" объявляет "мини-конкурс" с "мини-призом". Состав жюри - nevic. Условия: Спасибо @and072 за помощь в предоставлении материала. Удачи!
  22. nevic

    Москва 870.

    Москва и москвичи! Поздравляю вас с праздником! Удачи вам и терпения!
  23. nevic

    Игровая механика.

    Перк не нерфили - инфа 100% Друзья, в таких случаях, лучше реплэй иметь
  24. nevic

    карты

    Это любовь, стопудово!
×