Перейти к содержимому

nevic

Участник
  • Публикации

    27 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя nevic

  1. nevic

    Матери Кузьмы 56 лет.

    Не моё это. Мне бы по тылам противника поползать, диверсию/засаду устроить,... Вот где удовольствие....
  2. Кинь ссылку на канал, в ЛС, будь столь любезен.
  3. nevic

    карты

    Ты себе миньёна завел? Я уже устал карму тебе править.
  4. nevic

    Скорость и время поворота орудий

    Нашли из-за чего шуметь.... В принципе уменьшается? Да! На сколько - дело второе.
  5. nevic

    Матери Кузьмы 56 лет.

    Точно. Я не думаю, что такие еще нашлись. Интересно же, что там внутри =) Не, забрал майор.
  6. nevic

    Матери Кузьмы 56 лет.

    Было такое, не бомбма, но: Во времена армейские, я и мой друг решили разобрать и посмотреть что внутри у РПО "Шмель", параллельно запивая горячительным. Выпили знатно, очухались стоит майор, начальник РХБЗ, над нами(за столом прямо и уснули) и вижу, что фуражка у него встает дыбом, а волосы седеют на глазах и он так тихоооонько говорит: Сволочи, как же вы его разобрали? Он же сделан неразборным. Он бахнуть должен был...
  7. С рецептом, если можно. Неее, с легким, как дуновение теплого летнего ветерка, где то на берегу ласкового моря, матерком.
  8. Это же Егорка, Tarki_Tau
  9. Ну, заодно, может режим угнетения выключат
  10. Блин, анекдот вспомнил. Бородаатыыыййй... Разговор шел про самый простой.
  11. Временно. Над Разработчиком подтруниваю. =)
  12. Да я так, на время =) Егора порадую(читай потролю) и на память оставлю себе.
  13. Это же @Tarki_Tau =) В Новороссийске, свежайшее фото.
  14. Яйца, 4 штуки вручную или с помощью миксера перемешивают со стаканом сахарного песку. Добавляют ½ чайной ложки разрыхлителя (или соды, гашенной яблочным уксусом), стакан пшеничной муки(не обязательно, т.е. совсем необязательно). Форму смазывают сливочным маслом(получше, в том числе и стенки). Яблоки (2-3 штуки, зависит от размера) очищают от кожицы, режут на тонкие дольки и ровным слоем выкладывают в стеклянную или металлическую форму. Сверху выливают тесто, оно должно получиться жидким. В разогретом до 200 градусов духовом шкафу шарлотка «Классическая» с яблоками (рецепт) печется 35-40 минут (но надо следить. у меня электродуховка - тем быстрее и равномернее печется). Проверяют готовность зубочисткой, если тесто не прилипает - готово. Проще я не делал и не видел. =)
  15. У меня только Айова. Руки кривые, зачем портить модели? Да и красить не умею =(
  16. Проще всего "Шарлотка яблочная", рецепт нужен?
  17. От Звезды, попроще, для меня самое то!
  18. Вот как можно продать такую красоту?
  19. Уважаемые игроки! Форумная группа Лоцманы предлагает вам поучаствовать в викторине, тематика которой весьма интересна и посвящена «Северным конвоям». Викторина состоится 28 октября 2017 года и начнется в 15.00 по МСК и будет задано 18 вопросов, за правильные ответы на которые, вы гарантированно получите призы – бонус коды на игровое имущество. Приходите обязательно! Даже если вы не сможете что-то выиграть - есть возможность узнать что-то новое и интересное! Судьи: @Etric @Cesarevich_EU @nevic Правила викторины: 1. Правильным ответом считается тот, который полностью отвечает на поставленный вопрос. 2. Правильным ответом может быть признан ответ, который по мнению судей не менее чем на 70% содержит в себе правильный ответ, если полного ответа нет в течении 20 минут от момента публикации вопроса. 3. Один участник может получить не более одного приза, т.е. от одного участника принимается не более одного правильного ответвета. Удачи вам и терпения!
  20. nevic

    Мдя :)

    Привет! Был такой же период, с неделю примерно. Альфа и урон - вверх, победы - вниз. Тоже ничего понять не смог. Сейчас вроде выравнивается, правда почти не играю =). Удачи тебе и не хворай!
  21. Уважаемые игроки! Форумная группа Лоцманы предлагает вам поучаствовать в викторине, тематика которой весьма интересна и посвящена «Северным конвоям». Даже если вы не сможете что-то выиграть - есть возможность узнать что-то новое и интересное! Судьи: @Etric @Cesarevich_EU @nevic Правила викторины: 1. Правильным ответом считается тот, который полностью отвечает на поставленный вопрос. 2. Правильным ответом может быть признан ответ, который по мнению судей не менее чем на 70% содержит в себе правильный ответ, если полного ответа нет в течении 20 минут от момента публикации вопроса. 3. Один участник может получить не более одного приза, т.е. от одного участника принимается не более одного правильного ответвета. Удачи вам и побед! ПЕРВЫЙ ВОПРОС: Чем знаменит командор Королевского флота по фамилии Эдвардс?
×