Перейти к содержимому

nevic

Участник
  • Публикации

    27 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя nevic

  1. В течении следующей недели. Еще никого не обманывал. Ты не станешь исключением. P.S. Фокус с авой показать?
  2. Решение есть. Опубликую через некоторое время. Не хочу нарушать собственные правила.
  3. Викторина окончена. Ответы не принимаются.
  4. До 19.00 не будет вариантов, что-нибудь придумаем =).
  5. Верно! Вопрос 13: Голландский "художник", погибший при проводке конвоя? Кто раз выиграл - выбывает
  6. "Лондон"- тяжёлый крейсер.
  7. Вопрос снимаю. Читайте правила: Вопрос 12: Столица,потопленная в ходе проводки конвоя PQ-17?
  8. Бонус-код на игровое имущество.
  9. Давай в ЛС =). Просто будем мешать. Верно!! Вопрос 11: Корабль-графство-столица?
  10. Привет! Я понял и принял ответ
  11. Молодец! Верно! Тип Sims Вопрос 10: Какая связь между адмиралом флота США Андрю Элликотом Кеннеди Бенхэмом, и британским актером Роуэном Аткинсоном?
  12. Верно! 4 Вопрос 9: Какой из американских кораблей, участвовавший в операции по проводке конвоя, мог бы поприветствовать эсминец "Симс" словом "Братуха!"?
  13. Верно! Вопрос 8: Немецкая ПЛ потопившая наибольшее кол-во транспортов конвоя PQ-17?
  14. Правила =( Фигу Нет Нет
  15. Верно. Вопрос 7: Какой из кораблей охранения, линкор Алабама мог бы поприветствовать словами "Здарово земеля!"?
  16. Все верно! Вопрос 6: Кем был отдан приказ "Конвою рассеяться!"?
  17. Вопрос 5: Какая связь между Канзасом и конвоем PQ-17?
  18. Я жду когда вы решите вопросы по прошлым конкурсам. Викторина же этому посвящена. Зачем лезть?
  19. А это не северный конвой?
  20. Да именно. Ответа нет =) Сегодня PQ/QP
×