-
Публикации
27 048 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя nevic
-
Не верь им, они для виду завут, омманывают, а на самом деле им надо только одно: Вот я честный, сразу говорю - я бабник, и мне не надо того, что хотят эти двое.
-
[PROиграй!] Версус Баттл #4 Гни и будь альфа-самцом!!! 27.10 Пятница, 22.00 МСК!
nevic ответил в тему Figing в Блогеры
Между прочим "Гни" - больше к альфа-самке подходит. -
[PROиграй!] Версус Баттл #4 Гни и будь альфа-самцом!!! 27.10 Пятница, 22.00 МСК!
nevic ответил в тему Figing в Блогеры
Давай наоборот? "Альфа-самка", а не пропустим женский шовинизм -
[PROиграй!] Версус Баттл #4 Гни и будь альфа-самцом!!! 27.10 Пятница, 22.00 МСК!
nevic ответил в тему Figing в Блогеры
А если девушка победит, она тоже будет "альфа-самцом"? -
Салют! Я не знаю как правильно продавать, но я знаю как правильно купить =)
-
1. Посыл понятен, ты хотел овердофига халявы, ан нет, облом-с 2. Обманывать учишь? ай-ай-ай...
-
Блин, для них лучше, а они опять недовольны......парадокс.
-
[Предложение] Уникальные командиры за свободный опыт/дублоны
nevic ответил в тему Cortlandt в Фидбек
Треснула, всё таки Договор прекращен, на сотрудничество, по арпеджио. Будет новый или нет - тебе никто не скажет всё равно. Вернее так: "Возможно, мы такое заранее не анонсируем, ждите новостей" - и это в лучшем случае. -
[Предложение] Уникальные командиры за свободный опыт/дублоны
nevic ответил в тему Cortlandt в Фидбек
Чёйта изверг? Я же заботу проявил. Потом с треснутым/зашитым лицом ходить? -
[Предложение] Уникальные командиры за свободный опыт/дублоны
nevic ответил в тему Cortlandt в Фидбек
Беги к зеркалу и срочно вызывай неотложку!!! -
"Не может быть продано"
-
Включаю гайд, отключают звук. Нажимаю "в боль" - профит. Проблематика обучения лежит немного в другой плоскости, не в наградах дело, а в заинтересованности. Это должно быть интересно и нужно. Заставить учиться - нельзя.
-
Ты пойми, я не против обучения, я только ЗА! Но, тратить силы разработки (читай - деньги) на то, чем воспользуется 1-2% игроков никто не станет. Да и механики меняются, как....в общем часто. Я уже не говорю о гайдах по кораблям. Тут штат человек из 200 надо, "Авторов руководств".
-
Я злой? Не =). Я просто говорю, что так 99,9% процента сделают. Не так давно в одной теме диалог, у игрока 3000 с гаком боев: - А что, корапь быстрее повернет, если сбросить и в циркуляции набрать скорость?
-
Система и сейчас предлагает. "Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины".
-
Кнопка "Промотать" - профит! Я согласен на такое.
-
Хороший клан! Уважаю!
-
Дома посмотрю обязательно! И подпишусь! Удачи в начинании!
-
Дык зачем ты тогда постишь? Тренировка?
-
Ага, я "Zao" выкачал, теперь к нему стремлюсь. Пока "Hipper".
-
А выглядит так, примерно:
