Перейти к содержимому

nevic

Участник
  • Публикации

    27 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя nevic

  1. Не верь им, они для виду завут, омманывают, а на самом деле им надо только одно: Вот я честный, сразу говорю - я бабник, и мне не надо того, что хотят эти двое.
  2. Между прочим "Гни" - больше к альфа-самке подходит.
  3. Давай наоборот? "Альфа-самка", а не пропустим женский шовинизм
  4. А если девушка победит, она тоже будет "альфа-самцом"?
  5. nevic

    Маркетинг не продуман.

    Салют! Я не знаю как правильно продавать, но я знаю как правильно купить =)
  6. nevic

    Маркетинг не продуман.

    Именно.
  7. nevic

    Маркетинг не продуман.

    1. Посыл понятен, ты хотел овердофига халявы, ан нет, облом-с 2. Обманывать учишь? ай-ай-ай...
  8. nevic

    Маркетинг не продуман.

    Блин, для них лучше, а они опять недовольны......парадокс.
  9. Треснула, всё таки Договор прекращен, на сотрудничество, по арпеджио. Будет новый или нет - тебе никто не скажет всё равно. Вернее так: "Возможно, мы такое заранее не анонсируем, ждите новостей" - и это в лучшем случае.
  10. Чёйта изверг? Я же заботу проявил. Потом с треснутым/зашитым лицом ходить?
  11. Беги к зеркалу и срочно вызывай неотложку!!!
  12. "Не может быть продано"
  13. nevic

    обучение в игре

    Включаю гайд, отключают звук. Нажимаю "в боль" - профит. Проблематика обучения лежит немного в другой плоскости, не в наградах дело, а в заинтересованности. Это должно быть интересно и нужно. Заставить учиться - нельзя.
  14. nevic

    обучение в игре

    Ты пойми, я не против обучения, я только ЗА! Но, тратить силы разработки (читай - деньги) на то, чем воспользуется 1-2% игроков никто не станет. Да и механики меняются, как....в общем часто. Я уже не говорю о гайдах по кораблям. Тут штат человек из 200 надо, "Авторов руководств".
  15. nevic

    обучение в игре

    Я злой? Не =). Я просто говорю, что так 99,9% процента сделают. Не так давно в одной теме диалог, у игрока 3000 с гаком боев: - А что, корапь быстрее повернет, если сбросить и в циркуляции набрать скорость?
  16. nevic

    обучение в игре

    Система и сейчас предлагает. "Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины".
  17. nevic

    обучение в игре

    Кнопка "Промотать" - профит! Я согласен на такое.
  18. nevic

    Сталинград на sketch TV!

    Хороший клан! Уважаю!
  19. nevic

    Ежик и корабли - Начало :)

    Дома посмотрю обязательно! И подпишусь! Удачи в начинании!
  20. nevic

    Суперконтейнер

    Дык зачем ты тогда постишь? Тренировка?
  21. nevic

    Суперконтейнер

    Ну и?
  22. nevic

    Суперконтейнер

    Ага, я "Zao" выкачал, теперь к нему стремлюсь. Пока "Hipper".
×