-
Публикации
27 048 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя nevic
-
Прикольно! Ух я бы накопил с ЗБТ!
-
/тут пальцы крестиком/ корапь,корапь,корапь...
-
А может, кстати, и он.... Чёт не подумал "за него"..
-
Я не могу этого сделать вачпе! Jack Daniel’s не даёт
-
Купил. На все сбережения - шутки, а тем более смешной шутки не обнаружено.
-
Фу..... По теме - КОРАБЛЬ!
-
Ну что Егор (@Tarki_Tau) всего вам самого светлого, хорошего и радостного! Пусть твоё счастье всегда будет рядом, всегда с тобой! Я от всей свое души желаю вам(уже не тебе, а вам) счастья! Добра, терпения и света! Кто не знает, Егор, сегодня женился....
- 45 ответов
-
- 16
-
-
-
У меня как обычно, как в том анекдоте: "Или свисток не достанется, либо акула глухая попадётся..."(с)
-
Сравнение кораблей - Графики Бронепробития, точности, баллистики
nevic ответил в тему z1ooo в Механики игры
@z1ooo - гигант. Спасибо Александр! -
Не так.... Многие не знают как его выключить или забывают отключить.
-
Большинство "хеллоувин" гоняют.
-
Через редуктор.
-
Бесплатные дублоны в World of Warships и розыгрыш Warspite
nevic ответил в тему anonym_8I5Td7BFVR27 в Видео и Звук
Ты в казначейских билетах хотел? Не, я тоже не против, будешь разыгрывать - позови. -
1. Посмотрел твой акк и еще раз, сравнил со своим и еще раз убедился - бесплатная. 2. Не надо судить по себе. Да, для многих и ты ракал. 4.Бомбит везде и по разным поводам. 5. Я про донат, а не про уровень игроков. Ты же про это пишешь? 6. Спасибо за то, что играешь и пишешь на форуме! (странно звучит, правда?) 7. И что, что в инете? Или это комплексы? 8. С чего вдруг?
-
1. Бесплатная. Повторить? Если ты платишь - это твоя добрая воля. 2. Алкотестер предлагаешь прикуртить для входа в игру? 3. Каждый играет как может и как умеет. 4. Ты там был? Или хотя бы зайди на "Реддит" и почитай. 5. См. п 1 И при чем тут бедный/не бедный, никак в толк не возьму. Ты сравни Азию и Европу. Получишь офигенный результат. 6. Человек сказал спасибо. Это плохо? 7. Отлично! *. Трезвы/нет - дело личное. Игра - не работа. Нафиг такую игру.
-
Причем тут "Цеппелин", уровень дохода, игра в которую ты играешь бесплатно и эта тема??
-
1. Нет, не пойдет. Любой, как ты пишешь, "лояльный" "вододел" может запросто стать "не лояльным". Надеюсь ты понимаешь почему этого не происходит? И дело не в поддержке "Лесты" в виде плюшек. Ну и показуха - это субъективно. 2. Не всегда это желание "вододела", "Ютуб" сам грешит этим. Я понимаю о чём/ком ты. Но среагировали быстро. 3. Оставлю без комментариев =).
-
Насыпай!
-
Дык рано. Работа же =)
-
Часовой пояс какой?
-
И? Куча тем на форуме таких. Их не удаляют, пока там срач не начинается, причём между участниками спора.
-
Это был сарказм. Ты пишешь тут все что хочешь(маты исключение, уж извини, но таковы правила) и ничего.
