Перейти к содержимому

nevic

Участник
  • Публикации

    27 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя nevic

  1. nevic

    Суперконтейнер

    Прикольно! Ух я бы накопил с ЗБТ!
  2. nevic

    Суперконтейнер

    /тут пальцы крестиком/ корапь,корапь,корапь...
  3. nevic

    Конкурс "Дублоны за лайки"

    А может, кстати, и он.... Чёт не подумал "за него"..
  4. nevic

    Конкурс "Дублоны за лайки"

    Я не могу этого сделать вачпе! Jack Daniel’s не даёт
  5. nevic

    Суперконтейнер

    Купил. На все сбережения - шутки, а тем более смешной шутки не обнаружено.
  6. nevic

    Суперконтейнер

    Фу..... По теме - КОРАБЛЬ!
  7. nevic

    В добрый, дальний!

    Ну что Егор (@Tarki_Tau) всего вам самого светлого, хорошего и радостного! Пусть твоё счастье всегда будет рядом, всегда с тобой! Я от всей свое души желаю вам(уже не тебе, а вам) счастья! Добра, терпения и света! Кто не знает, Егор, сегодня женился....
  8. nevic

    Конкурс "Дублоны за лайки"

    У меня как обычно, как в том анекдоте: "Или свисток не достанется, либо акула глухая попадётся..."(с)
  9. nevic

    Хеллоуинские пермофляжи и контейнеры

    Не так.... Многие не знают как его выключить или забывают отключить.
  10. Большинство "хеллоувин" гоняют.
  11. Ты в казначейских билетах хотел? Не, я тоже не против, будешь разыгрывать - позови.
  12. nevic

    Благодарность разработчикам

    1. Посмотрел твой акк и еще раз, сравнил со своим и еще раз убедился - бесплатная. 2. Не надо судить по себе. Да, для многих и ты ракал. 4.Бомбит везде и по разным поводам. 5. Я про донат, а не про уровень игроков. Ты же про это пишешь? 6. Спасибо за то, что играешь и пишешь на форуме! (странно звучит, правда?) 7. И что, что в инете? Или это комплексы? 8. С чего вдруг?
  13. nevic

    Благодарность разработчикам

    1. Бесплатная. Повторить? Если ты платишь - это твоя добрая воля. 2. Алкотестер предлагаешь прикуртить для входа в игру? 3. Каждый играет как может и как умеет. 4. Ты там был? Или хотя бы зайди на "Реддит" и почитай. 5. См. п 1 И при чем тут бедный/не бедный, никак в толк не возьму. Ты сравни Азию и Европу. Получишь офигенный результат. 6. Человек сказал спасибо. Это плохо? 7. Отлично! *. Трезвы/нет - дело личное. Игра - не работа. Нафиг такую игру.
  14. nevic

    Благодарность разработчикам

    Причем тут "Цеппелин", уровень дохода, игра в которую ты играешь бесплатно и эта тема??
  15. nevic

    Благодарность разработчикам

    1. Нет, не пойдет. Любой, как ты пишешь, "лояльный" "вододел" может запросто стать "не лояльным". Надеюсь ты понимаешь почему этого не происходит? И дело не в поддержке "Лесты" в виде плюшек. Ну и показуха - это субъективно. 2. Не всегда это желание "вододела", "Ютуб" сам грешит этим. Я понимаю о чём/ком ты. Но среагировали быстро. 3. Оставлю без комментариев =).
  16. nevic

    Благодарность разработчикам

    И? Куча тем на форуме таких. Их не удаляют, пока там срач не начинается, причём между участниками спора.
  17. nevic

    Благодарность разработчикам

    Это был сарказм. Ты пишешь тут все что хочешь(маты исключение, уж извини, но таковы правила) и ничего.
×