-
Публикации
27 048 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя nevic
-
Дид, я же посказку двала: Не авик и не ЛК =( Нет
-
Нет Я спросил жЫ! И да, я такая сво=чь Нет.
-
Метакса может? Я в тебя верю! Подсказка: Это не ЛК Нет
-
Экономим. Либо ляктирчесвто - либо вам кодик =( Нет
-
Я подсказал - это не авик Я рад!
-
Нет. Ладно, подсказка: Это не авик. Нет.
-
Это славно! нет Не, не похоже. Гусарский... Нет.
-
Корабль из клиента. Ответов нет.
-
Нет. /злобный смех, с "ленинским" прищуром/
-
Нет. Вообще мнения разделились на два лагеря: 1. ЭМ 2. КР Вариантов больше нет? Нет
-
Фиг там. нет Не. А вот согласен! Еще им "Цусиму" надо припомнить! Нет. Беня в Израиль эмигрировал.
-
Дык не вышло же... Или не вошло? Нет
