Перейти к содержимому

nevic

Участник
  • Публикации

    27 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя nevic

  1. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Якорь от Хиппера? Нет.
  2. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Не Дык меня там нету...
  3. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Дид, я же посказку двала: Не авик и не ЛК =( Нет
  4. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Нет Я спросил жЫ! И да, я такая сво=чь Нет.
  5. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Метакса может? Я в тебя верю! Подсказка: Это не ЛК Нет
  6. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Нет Тоже нет! и.....
  7. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Нет Не пользуюсь Нет
  8. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Экономим. Либо ляктирчесвто - либо вам кодик =( Нет
  9. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Нет! Еще подсказку?
  10. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Я подсказал - это не авик Я рад!
  11. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Нет. Ладно, подсказка: Это не авик. Нет.
  12. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Это славно! нет Не, не похоже. Гусарский... Нет.
  13. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Я никуда не спешу =)
  14. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Корабль из клиента. Ответов нет.
  15. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Нет. /злобный смех, с "ленинским" прищуром/
  16. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Нет. Вообще мнения разделились на два лагеря: 1. ЭМ 2. КР Вариантов больше нет? Нет
  17. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Фиг там. нет Не. А вот согласен! Еще им "Цусиму" надо припомнить! Нет. Беня в Израиль эмигрировал.
  18. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Дык не вышло же... Или не вошло? Нет
×