Перейти к содержимому

nevic

Участник
  • Публикации

    27 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя nevic

  1. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    не-а Шо вам японцы плохого то сделали? Нет.
  2. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Акын тебе в рифму Нет нет нет
  3. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    О кораблях думай, а не о са_ке нет
  4. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Нет Это энергосберегающая так светит. Нет.
  5. nevic

    Сенсей Обнаружен.

    Не, я не докопаться, просто порадовался, что ты передумал =).
  6. nevic

    Сенсей Обнаружен.

    А это не ты вчера уходил из WoWs?
  7. nevic

    Все ровны или кто то ровнее.

    Привет! Я вот не понимаю иногда недовольства тем, что JW говорил что всё хорошо. Ты думал он будет говорить, что всё плохо =)? Тем более что это не так. И дезинформация - я прямо такого не помню.
  8. nevic

    Клановые бои и бан в чате.

    Я вот авторов таких постов, представляю именно так:
  9. nevic

    Клановые бои и бан в чате.

    Я знаю, что делать, но тебе не подойдёт. А лучше вот так::
  10. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    А такой помнишь? Я загадывал. И ведь отгадали.
  11. nevic

    Немного о тирпице.

    Между первой и второй башней, на циркуляции?
  12. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Ну нафиг, не верю.
  13. Малик, ты всё не привыкнешь никак. Хотя - да, я тебя понимаю. Иногда и "прошёл бы мимо", но блин никак...вот не могу себя сдержать. Да и не надо.
  14. nevic

    странные БЗ

    Там не в КБ случайно бой нужен? P.S. Мне упали, только не знаю за что и сколько. В КБ не участвую.
  15. Есть !!ИНВАЙ!Т!! код на крейсер "Диана" + 7 дней ПА (до 05.11.2017 г.) Пишите в ЛС.
  16. nevic

    С добрым утром форум

    Вот тут ты прав.
  17. nevic

    С добрым утром форум

    Залипло, п-во пролил на клаву.
  18. Не все играют в КБ. Запрещено правилами. Скорее совсем не будет. Люди тут в основном взрослые и адекватные. Ага и дождь пойдёт тоже по вине корсаров. На три. Да вообще! В магазине продукты лежат, дорогущие, и тоже подталкивают к противоправным действиям.
  19. nevic

    Питерский клан

    концептуально
  20. Да!!!! Только рекламная акция чего?
  21. Ничего, бывает, главное не забудьте завтра попасть в бой с корсарами
×