-
Публикации
27 048 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя nevic
-
не-а Шо вам японцы плохого то сделали? Нет.
-
Акын тебе в рифму Нет нет нет
-
О кораблях думай, а не о са_ке нет
-
Нет Это энергосберегающая так светит. Нет.
-
Не, я не докопаться, просто порадовался, что ты передумал =).
-
А это не ты вчера уходил из WoWs?
-
Привет! Я вот не понимаю иногда недовольства тем, что JW говорил что всё хорошо. Ты думал он будет говорить, что всё плохо =)? Тем более что это не так. И дезинформация - я прямо такого не помню.
-
Я вот авторов таких постов, представляю именно так:
-
Я знаю, что делать, но тебе не подойдёт. А лучше вот так::
-
А такой помнишь? Я загадывал. И ведь отгадали.
-
Между первой и второй башней, на циркуляции?
-
Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
nevic ответил в тему mal_h в Вторая Мировая война
Малик, ты всё не привыкнешь никак. Хотя - да, я тебя понимаю. Иногда и "прошёл бы мимо", но блин никак...вот не могу себя сдержать. Да и не надо. -
Там не в КБ случайно бой нужен? P.S. Мне упали, только не знаю за что и сколько. В КБ не участвую.
-
Ивент "Охота на корсаров"! с 19:00 до 21:00 МСК 21.10.2017 года
nevic ответил в тему del_13058122 в Лоцманская
Есть !!ИНВАЙ!Т!! код на крейсер "Диана" + 7 дней ПА (до 05.11.2017 г.) Пишите в ЛС. -
Вот тут ты прав.
-
Залипло, п-во пролил на клаву.
-
Ивент "Охота на корсаров"! с 19:00 до 21:00 МСК 21.10.2017 года
nevic ответил в тему del_13058122 в Лоцманская
-
Ивент "Охота на корсаров"! с 19:00 до 21:00 МСК 21.10.2017 года
nevic ответил в тему del_13058122 в Лоцманская
=) -
Ивент "Охота на корсаров"! с 19:00 до 21:00 МСК 21.10.2017 года
nevic ответил в тему del_13058122 в Лоцманская
Не все играют в КБ. Запрещено правилами. Скорее совсем не будет. Люди тут в основном взрослые и адекватные. Ага и дождь пойдёт тоже по вине корсаров. На три. Да вообще! В магазине продукты лежат, дорогущие, и тоже подталкивают к противоправным действиям. -
Ивент "Охота на корсаров"! с 19:00 до 21:00 МСК 21.10.2017 года
nevic ответил в тему del_13058122 в Лоцманская
Да!!!! Только рекламная акция чего? -
Ивент "Охота на корсаров"! с 19:00 до 21:00 МСК 21.10.2017 года
nevic ответил в тему del_13058122 в Лоцманская
Ничего, бывает, главное не забудьте завтра попасть в бой с корсарами
