-
Публикации
27 048 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя nevic
-
Ивент "Охота на корсаров"! с 19:00 до 21:00 МСК 21.10.2017 года
nevic ответил в тему del_13058122 в Лоцманская
21 октября с 19:00 до 22:00 (МСК) -
"- Sir, I have not yet begun to fight!"
nevic ответил в тему anonym_aIL7finZeV00 в Документальные и художественные фильмы
Спасибо! + -
Проверьте клиент на целостность.
-
Ивент "Охота на корсаров"! с 19:00 до 21:00 МСК 21.10.2017 года
nevic ответил в тему del_13058122 в Лоцманская
Почему? Я тоже старпер, помню. -
Ивент "Охота на корсаров"! с 19:00 до 21:00 МСК 21.10.2017 года
nevic ответил в тему del_13058122 в Лоцманская
А не поздно для ДВ? Просто у меня, как правило, конкурсы на форуме в 11.00-13.00 проходили. Прайм вроде норм тогда был. ДВ не должны быть в обиде . P.S. Используй цитирование, могу ответ иначе прошляпить. -
У меня тоже денег нет.=( Только я это не маскирую. Тем более такой бредятиной. Исходя из твоей же логики: У тебя жигуль пятерка, ладно, пусть семерки доставшаяся в наследство. Ты не можешь себе позволить ездить на мерсе. Выходит никто не может/не должен? Все должны только на семерке Жигули, той же модели и того же года. Так? Это точно! P.S. Брось употреблять всякую "каку".
-
Уроки сделал! Можно подискутировать?
-
И я днище =(
-
Так ты сейчас днище =( Спасибо! Атэц!
-
Привлекут, за эксплуатацию детского труда.
-
Малыш, ты чё злой такой? Веревку и мыло экономь:
-
Фото исторических Кораблей(любовь к железным апельсинам)
nevic ответил в тему mal_h в Вторая Мировая война
Тут есть больше фото С-189: Там недалеко и "Народоволец". -
Ну ладно, скрин дома все равно =(
-
Правда?
-
Это =):
-
С ЗБТ вроде так осталось.
-
Лучше всего на "Москве" охотиться за ЛК
-
Ивент "Охота на корсаров"! с 19:00 до 21:00 МСК 21.10.2017 года
nevic ответил в тему del_13058122 в Лоцманская
Прайм - тайм верный Сергей указал? -
-
Ивент "Охота на корсаров"! с 19:00 до 21:00 МСК 21.10.2017 года
nevic ответил в тему del_13058122 в Лоцманская
В какое время оптимально было бы проводить конкурсы на форуме?(по МСК) Хорошо тебе! Я все время злой. -
Ивент "Охота на корсаров"! с 19:00 до 21:00 МСК 21.10.2017 года
nevic ответил в тему del_13058122 в Лоцманская
Не повезло -
Ивент "Охота на корсаров"! с 19:00 до 21:00 МСК 21.10.2017 года
nevic ответил в тему del_13058122 в Лоцманская
Расскажи тем, кто их встретил в прошлый раз и пофармил дублонов. -
Вот, полюбуйтесь на качество работы програмистов лесты
nevic ответил в тему anonym_YynhGaAkDjOS в Обсуждение Мира Кораблей
Хитяра! -
"Москва" и так светится как два "Ямато"=) Я только ей начал увлекаться и тут ты!
