Перейти к содержимому

nevic

Участник
  • Публикации

    27 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя nevic

  1. nevic

    Помогите!!! Что делать???

    Проверьте клиент на целостность.
  2. Почему? Я тоже старпер, помню.
  3. А не поздно для ДВ? Просто у меня, как правило, конкурсы на форуме в 11.00-13.00 проходили. Прайм вроде норм тогда был. ДВ не должны быть в обиде . P.S. Используй цитирование, могу ответ иначе прошляпить.
  4. У меня тоже денег нет.=( Только я это не маскирую. Тем более такой бредятиной. Исходя из твоей же логики: У тебя жигуль пятерка, ладно, пусть семерки доставшаяся в наследство. Ты не можешь себе позволить ездить на мерсе. Выходит никто не может/не должен? Все должны только на семерке Жигули, той же модели и того же года. Так? Это точно! P.S. Брось употреблять всякую "каку".
  5. Уроки сделал! Можно подискутировать?
  6. nevic

    Удалить капитана

    Охальник!
  7. Так ты сейчас днище =( Спасибо! Атэц!
  8. nevic

    Удалить капитана

    Привлекут, за эксплуатацию детского труда.
  9. Малыш, ты чё злой такой? Веревку и мыло экономь:
  10. Тут есть больше фото С-189: Там недалеко и "Народоволец".
  11. Ну ладно, скрин дома все равно =(
  12. С ЗБТ вроде так осталось.
  13. nevic

    Это нерф РЛС!

    Лучше всего на "Москве" охотиться за ЛК
  14. Прайм - тайм верный Сергей указал?
  15. В какое время оптимально было бы проводить конкурсы на форуме?(по МСК) Хорошо тебе! Я все время злой.
  16. Расскажи тем, кто их встретил в прошлый раз и пофармил дублонов.
  17. nevic

    Это нерф РЛС!

    "Москва" и так светится как два "Ямато"=) Я только ей начал увлекаться и тут ты!
×