Перейти к содержимому

nevic

Участник
  • Публикации

    27 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя nevic

  1. Тут много неизвестного, реплей бы. А так, коллеги перебрали возможные варианты.
  2. Скорее всего так и было.
  3. Не дай бог быть в одной команде с тобой на уровне 8+.
  4. Просто волонтеры проекта. Которые раздают дублоны за участие в активности. Привет! Уже писал и ребятам дальневосточникам - подайте заявку в Лоцманы, набор открыт. Это не с целью потролить, а вполне серьёзно. Ты пойми - мы все люди, работаем, семья и т.д. А так ты сам сможешь влиять на проведение конкурсов, ивентов, активнстей. Давать тем, кто находится в других часовых поясах, возможность участия. Думаю тебе многие скажут спасибо!
  5. nevic

    Леста я вас люблю!!!

    Это прекрасно, когда на этой бренной земле, появляется еще один счастливый человек. Значит всё сделано не зря.
  6. Зато сейчас - рлс против рлс. В чём разница? (эм против эм).
  7. Поправил. Понимаешь, ты смотришь однобоко - тебе они мешают, значит им не быть. И что бы кто не говорил авики войдут в кб, или их можно исключать из игры.
  8. Всё что ты описал , с тем же успехом, делают эсминцы. Только небо исключи.
  9. Эт я в курсе. Но как ты говоришь: Аргументируя этим: В связи с : Разве это не одна из задач "авика" в любом режиме?
  10. А что новая механика дымов только в КБ?
  11. Да? Надо авиководам сказать, а то они не в курсе, всё играют и играют.
  12. Ты мало того что написал глупость, ты её еще и доказываешь? Браво! Врешь ты всё. Не найду. Бросай употреблять "каку", или к доктору обратись.
  13. nevic

    Уважаемые эсминцы

    Ты сам и сказал... Вот:
  14. Полгода говоришь..... Поискать говоришь... Врать как нехорошо =( Сейчас не играешь?
  15. nevic

    Уважаемые эсминцы

    Ты работаешь "госпожой"?
  16. Бой то такой покажи, не стесняйся.
  17. В тему "можно смочь" если автор темы сам "смог в неё", а если сам автор темы "не смог", то не сможет никто. Я оказался прав? Согласен! Не сомневался. И ваще земля крутится потому что ты ей позволяешь. Ты только узнал? Сообщаю, попадать мало, нужно еще наносить урон.
  18. ТС - нет, как он ни старался, хуже чем есть не может. Команда, с-ка тащит...
  19. Фу. Тры разА! Канешна! Это ж весело!
  20. nevic

    Погнали постримим =)

    Пока читал твой пост, по радио играет песня "про страну олению", вот ей Богу!
  21. Так пусть так и скажет, в чем проблема? Вот посмотри на меня, я сразу говорю, что я мизантроп, пьяница и бабник. /стату нипакажу!/ Не, я такие штуки тока литрами измеряю
  22. Не весь же бой задом шпилить? Или это жизненная позиция?
×