-
Публикации
27 048 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя nevic
-
Эвент на Хелоин пришелся по нраву. Так и запишем.
nevic ответил в тему anonym_YynhGaAkDjOS в Обсуждение Мира Кораблей
Увидел любого - сразу тыкай в него плюсом. -
А, да поймали несколько хариусов (от 200 до 400 грамм) и форель речная, тоже десятка полтора (самая крупная попалась 350 грамм).
-
Уникальный памятник природы - подземная река. На первом фото, если встать и стучать ногой по "плите" то услышишь глухой звук пустоты. Там еще карстовые пещеры и много-много слепней летом =)
-
А мышь исправна?
-
Тоже река =) Рагуша. Воклюз Это все одна и та же река.
-
С таким принтом - нет.
-
Нет, не хочу. Банально.
-
Лицо береги.
-
Мурманские, вяленые....мммммм... Вкуснятина!
-
Ты не показатель, вот совсем. В хорошем смысле.
-
Saipan Kaga Я бы Saipan купил, он красивее! Татибана жЫ!
-
Т.е. дело только в цене вопроса....
-
Поздно. Он уже под колпаком.
-
Изучай, читай....
-
Scharnhorst
-
Кроме "голоса", увы, ничем больше не помогу.
-
ТС, какие бы благие цели ты не преследовал, всё равно получился "наброс", который вскорости перерастёт в срач.
-
Хорошо же! Только похоже для него каждый бой с авиком будет похож на операцию "Парящие хризантемы". Хорошо в игре не за двести палубников.
-
Зачем ругаешься, уважаемый? =(. Мы же помочь хотели, хотя я для себя проблемы не вижу =) диск - 750 гигов. В 2018 году экономить пространство на дисках... фиг знает.
-
Надо поаккуратней с постами =). Модераторы могут неправильно истолковать.
