Перейти к содержимому

nevic

Участник
  • Публикации

    27 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя nevic

  1. Увидел любого - сразу тыкай в него плюсом.
  2. nevic

    [0.6.12] Общий фидбек

    Вряд ли из рук...
  3. nevic

    С дачи

    А, да поймали несколько хариусов (от 200 до 400 грамм) и форель речная, тоже десятка полтора (самая крупная попалась 350 грамм).
  4. nevic

    С дачи

    Уникальный памятник природы - подземная река. На первом фото, если встать и стучать ногой по "плите" то услышишь глухой звук пустоты. Там еще карстовые пещеры и много-много слепней летом =)
  5. nevic

    С дачи

    Тоже река =) Рагуша. Воклюз Это все одна и та же река.
  6. С таким принтом - нет.
  7. Нет, не хочу. Банально.
  8. nevic

    Кага или сайпан

    Лицо береги.
  9. nevic

    Кага или сайпан

    Мурманские, вяленые....мммммм... Вкуснятина!
  10. nevic

    Кага или сайпан

    Ты не показатель, вот совсем. В хорошем смысле.
  11. nevic

    Кага или сайпан

    Saipan Kaga Я бы Saipan купил, он красивее! Татибана жЫ!
  12. Т.е. дело только в цене вопроса....
  13. Поздно. Он уже под колпаком.
  14. Кроме "голоса", увы, ничем больше не помогу.
  15. nevic

    А я вот доволен

    ТС, какие бы благие цели ты не преследовал, всё равно получился "наброс", который вскорости перерастёт в срач.
  16. nevic

    Линкор Musashi

    Хорошо же! Только похоже для него каждый бой с авиком будет похож на операцию "Парящие хризантемы". Хорошо в игре не за двести палубников.
  17. nevic

    Обновления

    Зачем ругаешься, уважаемый? =(. Мы же помочь хотели, хотя я для себя проблемы не вижу =) диск - 750 гигов. В 2018 году экономить пространство на дисках... фиг знает.
  18. nevic

    Обновления

    Я папку update чищу и норм =).
  19. Надо поаккуратней с постами =). Модераторы могут неправильно истолковать.
×