-
Публикации
27 048 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя nevic
-
Не, ну а чО он, без спросу!
-
С ЗБТ об этом талдычу. Была акция, разово, на "Красине".
-
Нит, "возмездить", по заслугам его
-
Я знаю как его исключить прямо в бою
-
Да ладно тебе, какая тема такой и "суперпост".
-
Ху is Ху? Всем привет! Форумная группа Лоцманы и @IDKDl представляет вам очередной "замут".... Ну не сидится нам на пятой точке ровно =) Все очень просто, необходимо назвать предмет и ник (имя) "красненького" кому он принадлежит. Условия: Задание: Удачи! Да, про призы то забыл: 1 случайный бонус код и 10 случайных "ящикоФФ" ОТВЕТ ДАН! Ответ дан Процессор принадлежит Разработчику с ником @WelIDone
-
Вообще можно посмотреть Ху из Ху тут:
-
Ответ дан Процессор принадлежит Разработчику с ником @WelIDone
-
Да и нафиг он! нет Это кто? Нет. Аллилуййа!!! Владелец сего безобразия - Велдан.
-
Процы на столе у девушки? Ну может быть....
-
Так с процем пойдет и IBM, а то вы щас тут и физические процессы начнете писать.... Ник назовите!
-
Нет полного ответа P.S. Что вы так плохо о @Tarki_Tauдумаете?
-
Вручную! Земснаряд не дам!
-
Чо злой то? Конкурс то несерьезный
-
Одно могу сказать точно, два раза по половине ответа есть. Да, кто сказал что он обязательно в треде??
-
Напоминаю: "в ответе необходимо указать что это за предмет и ник(имя) владельца. Раздельные посты к ответу не принимаются"
-
У меня диссонанс... Или не у меня?
