Перейти к содержимому

nevic

Участник
  • Публикации

    27 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя nevic

  1. nevic

    Автопринятие приглашений в отряды.

    Не, ну а чО он, без спросу!
  2. nevic

    приток новых игроков

    С ЗБТ об этом талдычу. Была акция, разово, на "Красине".
  3. nevic

    Автопринятие приглашений в отряды.

    Нит, "возмездить", по заслугам его
  4. nevic

    Автопринятие приглашений в отряды.

    Я знаю как его исключить прямо в бою
  5. nevic

    Кидание ягнят

    Да ладно тебе, какая тема такой и "суперпост".
  6. Ху is Ху? Всем привет! Форумная группа Лоцманы и @IDKDl представляет вам очередной "замут".... Ну не сидится нам на пятой точке ровно =) Все очень просто, необходимо назвать предмет и ник (имя) "красненького" кому он принадлежит. Условия: Задание: Удачи! Да, про призы то забыл: 1 случайный бонус код и 10 случайных "ящикоФФ" ОТВЕТ ДАН! Ответ дан Процессор принадлежит Разработчику с ником @WelIDone
  7. nevic

    "Ху is Ху?" /мини конкурс/

    Вообще можно посмотреть Ху из Ху тут:
  8. nevic

    "Ху is Ху?" /мини конкурс/

    Ответ дан Процессор принадлежит Разработчику с ником @WelIDone
  9. nevic

    "Ху is Ху?" /мини конкурс/

    Он его разгибает жЫ!
  10. nevic

    "Ху is Ху?" /мини конкурс/

    Да и нафиг он! нет Это кто? Нет. Аллилуййа!!! Владелец сего безобразия - Велдан.
  11. nevic

    "Ху is Ху?" /мини конкурс/

    Нет, не угадал
  12. nevic

    "Ху is Ху?" /мини конкурс/

    Процы на столе у девушки? Ну может быть....
  13. nevic

    "Ху is Ху?" /мини конкурс/

    Так с процем пойдет и IBM, а то вы щас тут и физические процессы начнете писать.... Ник назовите!
  14. nevic

    "Ху is Ху?" /мини конкурс/

    Нет полного ответа P.S. Что вы так плохо о @Tarki_Tauдумаете?
  15. nevic

    "Ху is Ху?" /мини конкурс/

    Вручную! Земснаряд не дам!
  16. nevic

    "Ху is Ху?" /мини конкурс/

    Чо злой то? Конкурс то несерьезный
  17. nevic

    "Ху is Ху?" /мини конкурс/

    Одно могу сказать точно, два раза по половине ответа есть. Да, кто сказал что он обязательно в треде??
  18. nevic

    "Ху is Ху?" /мини конкурс/

    Напоминаю: "в ответе необходимо указать что это за предмет и ник(имя) владельца. Раздельные посты к ответу не принимаются"
  19. nevic

    Кидание ягнят

    У меня диссонанс... Или не у меня?
×