-
Публикации
27 048 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя nevic
-
На "банане" destroyer banana class
-
На море хочу.
-
А для чего это учитывать?
-
Да пока нечего, один вылет всего на И-16 бис. Куплю пару премов повыше уровнем, вот тогда.....
-
Ну у меня 7-ой класс . Вот когда начнёт, так же как ты парня из-за компа выгонять, вот тогда пусть у парня голова болит =).
-
Самолеты 2.0
- 61 ответ
-
- 1
-
-
Тут двояко. Я не оспариваю любовь к дочери, но я из-за этой же любви не даю ей находиться за компом больше часа в день. Зомбоящик - не показатель.
-
Китайскому жЫ!
-
модернизация пмк и пво почему не затрагивает однотипные артсистемы в обоих случаях
nevic ответил в тему shark506365 в Фидбек
Вспомогательное вооружение Модификация 1 Стандартная +100% к живучести установок противоминного калибра (ПМК) +100% к живучести установок ПВО -
Зачем это писать? И почему я должен это читать?
-
Тут точно не поспоришь! Еще Катори просто прелесть!
-
Ничёсе. /это не вариант ответа, есичо/
-
Ага, надейся.
-
Не к еноту, а к Еноту.
-
Когда угадаешь - напиши, такого типа картинки устроят?
-
Я бы не сказал, что тонкий. Енот может в разы лучше. P.S. Меня лично тема покорбила (старею, наверное) не смотря на то, что я всегда отношусь к Еноту с уважением.
-
У вас еще есть шанс! Акелла @CerberusGosha промахнулся!
-
Насчёт причин не знаю, а по поводу прикалываюсь - нет. Ток ща вспомнил.
-
Не знал, ей Богу!
