Перейти к содержимому

nevic

Участник
  • Публикации

    27 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя nevic

  1. А для чего это учитывать?
  2. Да пока нечего, один вылет всего на И-16 бис. Куплю пару премов повыше уровнем, вот тогда.....
  3. nevic

    Беда-печаль)

    Ну у меня 7-ой класс . Вот когда начнёт, так же как ты парня из-за компа выгонять, вот тогда пусть у парня голова болит =).
  4. nevic

    Беда-печаль)

    Тут двояко. Я не оспариваю любовь к дочери, но я из-за этой же любви не даю ей находиться за компом больше часа в день. Зомбоящик - не показатель.
  5. nevic

    [K3K] КОЗАК України: Вишнiвcька Сотня

    Китайскому жЫ!
  6. Вспомогательное вооружение Модификация 1 Стандартная +100% к живучести установок противоминного калибра (ПМК) +100% к живучести установок ПВО
  7. nevic

    В добрый, дальний!

    Главное не как Стас
  8. nevic

    В добрый, дальний!

    Я старался, ну ты меня знаешь
  9. nevic

    Звания и погоны

    Самозванцы это.
  10. Зачем это писать? И почему я должен это читать?
  11. nevic

    Линкор Kii. Армада

    Тут точно не поспоришь! Еще Катори просто прелесть!
  12. nevic

    невезения 90 лвл

    А кто это?
  13. nevic

    невезения 90 лвл

    Уже с утра на "кочерге".
  14. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Нет. Сегодня нет....
  15. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Ничёсе. /это не вариант ответа, есичо/
  16. nevic

    И вам до свиданья, дорогой JamesWhite

    Ага, надейся.
  17. nevic

    И вам до свиданья, дорогой JamesWhite

    Не к еноту, а к Еноту.
  18. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    Когда угадаешь - напиши, такого типа картинки устроят?
  19. nevic

    И вам до свиданья, дорогой JamesWhite

    Я бы не сказал, что тонкий. Енот может в разы лучше. P.S. Меня лично тема покорбила (старею, наверное) не смотря на то, что я всегда отношусь к Еноту с уважением.
  20. nevic

    "УгадайКо" /мини конкурс/

    У вас еще есть шанс! Акелла @CerberusGosha промахнулся!
  21. Насчёт причин не знаю, а по поводу прикалываюсь - нет. Ток ща вспомнил.
×