-
Публикации
27 048 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя nevic
-
Да? Просто у меня не было ни дня игры без према. А условия миссий тыкаю все подряд, а они, заразы, всё равно выполняются. Там что правда для завершения миссии нужен обязательно прем? Чёт фигня какая то. Ты можешь заскринить условия, где написано что прем обязателен?
-
Гетфан стал работать в паблишере WG? Он предоставил пруфы на оф.источник? Нет? Тогда трёп. P.S. Я тут давеча на одном канале ютуб слышал что Гетфан замуж выходит. За двоих сразу.
- 6 ответов
-
- 11
-
-
Да, я неверно понял посыл =). Теперь до меня дошло. Спасибо!
-
Да ну вас, пойду накачу перед дорогой.
-
Мне "Аtago" очень нравится, стата донная на нем и вообще стата донная, а корабль нравится. Я не прав в отношении "Atago"?
-
Чай(заварку) "спитой" прикладывай к глазкам - хорошо помогает.
-
Друг мой, увы =( Уезжаю вечером, буду у компа только в воскресенье.
-
Надо выкатить посмотреть. Давно на нем не играл.
-
Ясно, спасибо! Да их найти можно при желании. Не, ты не подумай, я не против. Кому что нравится. Я к этому так отношусь =) Меня просто данные твои испугали.
-
Бабку гетфана смотреть, а уж тем более верить... 1. Ему же модернизацию дали? Или не ему? Вообще смотрел водомесов говорят имба. 2. Давай посмотрим, а потом будем вайнить. Не будем гетфанить.
-
А можно данные конкретные? Почему треть, откуда цифры, количество боев этой трети.
-
Здравствуйте, друзья! В нашей игре постоянно появляются разного рода камуфляжи, всевозможных цветов и направленности. Но существует ряд камуфляжей которые сейчас считаются классическими, но в своё время.... Давайте посмотрим. как же происходила эволюция маскировочной окраски, кто основоположник и "законодатель". "Камуфляжная окраска кораблей и судов": Ссылки: Удачи вам и терпения! До новых встреч!
-
Какой пушистик! Лапочка. А глазёнки то, глазёнки какие!
-
"Любителям ретро. Журналы. Статьи из журналов. Вырезки." # 12
nevic ответил в тему nevic в Художественные и исторические фотографии
И тебе всего хорошего! И не хворать! -
World of Warships: 22 миллиона игроков, 7 наций, более 180 кораблей. Начни игру!
nevic ответил в тему anonym_Vc6jsciYBS4y в Флудилка
Он же акционер. -
"Любителям ретро. Журналы. Статьи из журналов. Вырезки." # 12
nevic ответил в тему nevic в Художественные и исторические фотографии
-
Кстати!!!! На конкурс можно еще успеть:
-
"Любителям ретро. Журналы. Статьи из журналов. Вырезки." # 12
nevic ответил в тему nevic в Художественные и исторические фотографии
А мне нравится камуфляж на "Дзуйкаку" =) -
Моя Дуся (она же Дуська, она же Дуси, она же мымра/грымза - все зависит от степени "нашкодивания"): И тут, на форуме и в ВК.
-
С чего ты взял? Я, конечно, мизантроп и злыдень, но правильные вещи всегда поддержу! Ты же прав на 100%.
