Перейти к содержимому

nevic

Участник
  • Публикации

    27 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя nevic

  1. Да? Просто у меня не было ни дня игры без према. А условия миссий тыкаю все подряд, а они, заразы, всё равно выполняются. Там что правда для завершения миссии нужен обязательно прем? Чёт фигня какая то. Ты можешь заскринить условия, где написано что прем обязателен?
  2. nevic

    Компенсация за дымные премы.

    Гетфан стал работать в паблишере WG? Он предоставил пруфы на оф.источник? Нет? Тогда трёп. P.S. Я тут давеча на одном канале ютуб слышал что Гетфан замуж выходит. За двоих сразу.
  3. nevic

    Линкор Kii. Армада

    Злодеи - пожарники.
  4. nevic

    Линкор Kii. Армада

    Да, я неверно понял посыл =). Теперь до меня дошло. Спасибо!
  5. nevic

    Попал в засаду

    Да ну вас, пойду накачу перед дорогой.
  6. nevic

    Линкор Kii. Армада

    Мне "Аtago" очень нравится, стата донная на нем и вообще стата донная, а корабль нравится. Я не прав в отношении "Atago"?
  7. nevic

    Браться наши меньшие(фото)

    Чай(заварку) "спитой" прикладывай к глазкам - хорошо помогает.
  8. nevic

    Линкор Kii. Армада

    Спасибо!
  9. nevic

    Линкор Kii. Армада

    Друг мой, увы =( Уезжаю вечером, буду у компа только в воскресенье.
  10. nevic

    Линкор Kii. Армада

    Надо выкатить посмотреть. Давно на нем не играл.
  11. nevic

    Попал в засаду

    Ясно, спасибо! Да их найти можно при желании. Не, ты не подумай, я не против. Кому что нравится. Я к этому так отношусь =) Меня просто данные твои испугали.
  12. nevic

    Линкор Kii. Армада

    Бабку гетфана смотреть, а уж тем более верить... 1. Ему же модернизацию дали? Или не ему? Вообще смотрел водомесов говорят имба. 2. Давай посмотрим, а потом будем вайнить. Не будем гетфанить.
  13. nevic

    Попал в засаду

    А можно данные конкретные? Почему треть, откуда цифры, количество боев этой трети.
  14. Здравствуйте, друзья! В нашей игре постоянно появляются разного рода камуфляжи, всевозможных цветов и направленности. Но существует ряд камуфляжей которые сейчас считаются классическими, но в своё время.... Давайте посмотрим. как же происходила эволюция маскировочной окраски, кто основоположник и "законодатель". "Камуфляжная окраска кораблей и судов": Ссылки: Удачи вам и терпения! До новых встреч!
  15. nevic

    Браться наши меньшие(фото)

    Какой пушистик! Лапочка. А глазёнки то, глазёнки какие!
  16. nevic

    Браться наши меньшие(фото)

    Кстати!!!! На конкурс можно еще успеть:
  17. nevic

    Браться наши меньшие(фото)

    Не дай спошлить...
  18. nevic

    Браться наши меньшие(фото)

    Моя Дуся (она же Дуська, она же Дуси, она же мымра/грымза - все зависит от степени "нашкодивания"): И тут, на форуме и в ВК.
  19. nevic

    Нужен стимул для клановых боев!

    С чего ты взял? Я, конечно, мизантроп и злыдень, но правильные вещи всегда поддержу! Ты же прав на 100%.
×