Перейти к содержимому

GERMESrus

Бета-тестер
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

1 Нейтральная

О GERMESrus

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. GERMESrus

    Письмо дедушке Морозу

    Дорогой дедушка мороз пусть меня примут в альфа или бета-тестером в игру.... уж очень хочу поиграть в неё , как до этого в танки и самолеты( в которых я являюсь закрытым-бета-тестером) +)
  2. GERMESrus

    Обновлённый портал World of Warships!

    Источник смотрите видео с игромира 2014. Я ее вообще в онлайн трансляции смотрел. Уважаемый альфа-тестер.. знать надо....+)
  3. Мне понравилось , надеюсь что игра будет как и в танках оптимизирована и под слабые компьютеры. Море красивое.. , а вот иногда детализация...., ну практически не увидел разницы между танками и самолетами , если хотели в чем то удивить получилось ли? Скажу прямо пока не очень) А так да пока что все хорошо+)
  4. GERMESrus

    Обновлённый портал World of Warships!

    Насколько мне известно ''Закрытый бета тест'' планируется провести в декабре...... уж не вам ли альфа-тестерам знать это? Будучи закрытым-бета тестером в самолётах я практически все знал о проекте как и про различные даты и информационный портал , а про альфа тестеров вообще молчу(они куда больше нас знали....) что то наводит на мысль что тут не все так....... или тестер не все знает(не читает или не интересуется). Одно из двух, другого не дано.
  5. Привет моряки. Играю в танки аж с 2010 года.. в самолеты , в блитц . Надеюсь и тут будет весело ;)
  6. Привет всем уважаемые моряки) Я играю с самого начала создания танков(практически) , а так же являюсь закрытым-бета тестером в самолетах , ну и в блитц играю то же( все на одном аккаунте). Я вот заметил что в самолетах карта больше(игровая) чем в танках , интересно какого размера будут карты в Кораблях? А так же я так понял что многобашеность(извините за термин из танков - другого не знаю) не ввели и из того пытаюсь понять если выстрел из всех орудий идет(из всех башен) например с правой стороны или борта , то надо ли будет по идее отключать левые орудия что бы они не стреляли по своему кораблю (если крутятся) или они автоматически не стреляют когда пометил цель? (если такова функция есть в Warships) А если не пометил то стреляют все?)
×