Перейти к содержимому

RenamedUser_28366003

Участник
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

90 Хорошая

О RenamedUser_28366003

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 263 просмотра профиля
  1. В реалиях патча 0.9.12 абсолютно бесполезное УГ. Если ещё с V- VII ещё как-то поиграть можно, то с VIII- IX ( куда его кстати обычно и балансит ) сплошная боль. Очень тугие рули, отсутсвие брони, что впрочем не мешает взводиться практически всему что в него залетает, а это сразу как минимум на пол- лица или ваншот( Если вражеский эсм «сел на хвост» будете светиться и словите фокус)) Есть РЛС, но она в общем то практически бесполезна- может дать свет по эсминцу, но забрать его очень вряд ли из-за своего ГК... Вроде есть неплохое ПВО, но толку от него как от ... от седьмого авика может еще отмахаться благодаря заградке, девятка аннигилирует. Кораблик нуждается в апе несомненно! Когда-то купил его давно, вчера пару боев скатал- пусть дальше в порту пылится))
  2. RenamedUser_28366003

    НедоБисмарк

    Скоро в нашей игре... ждем
  3. Ув разработчики объясните наконец что вы имеете ввиду под вариативностью? На примере Атланты и Флинта например. У меня нет этих кораблей ( теперь пожалуй к счастью ) но я играл против них, теперь вы отпилите у них дальность и что им делать? Раньше они играли как саппорты эсмов в основном. Какая у них будет вариативность? А вот какая- они в порту будут пылиться у владельцев... Просто ваш перепил перков выглядит как изменение ради изменений... И ваши надменно- пренебрежительные ответы в стиле: «Мы считаем...», «Мы думаем...» меня как игрока коробят! Считаете и думаете вы, а играть нам... если кто-то захочет после перепила играть в то, что останется...
  4. Очень интересно будет почитать разработчиков после того как "ляжет" и так небольшой онлайн - как они будут это комментировать/оправдывать?
  5. Да никто ничего не станет возвращать, о чём вы?
  6. Перепилят! Можно даже не сомневаться... На "выхлопе" получится: Все ребята, нас кинули - расходимся! P.S. Для меня это осталась единственная игра на тему ПМВ и ВМВ в которую ещё можно играть... но видимо играть осталось недолго (( Я в эти "молотящие" и игнорирующие ПТЗ играть точно не стану- для меня лично это какая-то эльфийская муть... жаль
  7. Не сильно больше? Ну да.. ну да... 27 узлов ( с флажком 28,35 ) против 24 с флажком... как от стоячего уходить ( догонять ) будет- для скоростей на воде разница колоссальная ) P.S. Даже для нашей игры со всякими эльфийскими чудесами ))
  8. ТС ты засланный казачек что-ли? Хочешь игру совсем «положить», окончательно и бесповоротно? Накаркаешь сейчас... Бойся своих желаний! P.S. За такие рацпредложения надо бы перманент РО выписывать) P.P.S. Про выбивание модулей это другая игра, и поверь это очень тошно
  9. А мне такое выпало Правда я ни разу не авиковод )
  10. RenamedUser_28366003

    Авианосцы: тестируем изменения

    1000 плюсов тебе в карму - когда в бою попадается такой игрок на авике, это не просто бой- наслаждение... к сожалению не часто бывает.
  11. RenamedUser_28366003

    Авианосцы: тестируем изменения

    А зачем это? И так сойдет! Порт как лагал так и лагает, просадки ФПС(даже на мощных компах), фризы.... хорошечно же!
  12. RenamedUser_28366003

    Авианосцы: тестируем изменения

    Я в данный момент сравнил выхлоп - то , что может получиться на выходе всего лишь и не более. Благими намерениями выстлана дорога в ад))) Ребаланс геймплея на АВ назрел, и давно? Это вы так решили? Или кто-то наныл? Очень хочется верить что я неправ и ошибался, но - опять это извечное НО!
  13. RenamedUser_28366003

    Авианосцы: тестируем изменения

    Я бы на месте владельцев кораблей жестоко бы предъявил бы разрабам в том случае, если после выхода нового геймплея авиков завалился бы онлайн, как скажем было в самолетах после выхода одной "замечательной обновы".... Сколько там теперь онлайн, кто навскидку скажет?
  14. RenamedUser_28366003

    Авианосцы: тестируем изменения

    Меня вся эта суета с новыми авиками наводит нехорошие размышления - ломать не строить. На авиках не играю совсем, и текущее положение лично меня устраивает более чем. P.S. Мнение лично моё и только моё.
  15. RenamedUser_28366003

    Ранговый спринт

    Думается это будет ранговый спринт Ок. Революций/Юлий Цезарь и Минеказе/Фуджин/Камиказе
×