Перейти к содержимому

Wandear

Бета-тестер
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4882

Оценка

14 Нейтральная

О Wandear

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Да-да, конечно, лол. Тяжело 70к дамага набить, наверно? Когда сейчас залпы бб по эсмам снимают по 7-10к. Залпы бб..Залпы бб..10к...блат что? 09:12 Добавлено спустя 1 минуту Ну Я тоже чисто поржать открываю тебя и вижу, как раз кого? Правильно алёшка40%, дмг нет, *** нет.
  2. 19 перк и так есть просто он 10 лямов опыта стоит)
  3. % Мало что в себе отражает. Просто вот тебе пища для размышлений: как 45% берут 1 ранг? ведь по проценту побед они и доходить до него не должны.09:00 Добавлено спустя 1 минуту Кто-то пишет как... на форум. А кто-то сразу в саппорт или Баг-трекер Выкуси.
  4. Нет, но тем не менее абс большинство.
  5. Я тут открываю почти кождого, кто-то и на имбе набивает копейки дмг, трудно объяснить.Низкий дамаг а % побед высокий - команда тащит. Убил/убит? вообще пофиг.
  6. Приведи статистку форума, давай Я только за! И готовься идти на ковёр, когда увидишь что Я прав...Я эту статистику знаю, и уже вот сейчас в очередной раз её вновь вижу.
  7. Ты опять...ОПЯТЬ забыл про союзные эсмы и авик..если они есть то кагеро не подойдёт на убойную дистанцию никак. Сима сможет медленные торпы кинуть. Стена торпед, ахах...Да Я тебя умоляю, пока они к вам идут на максимальную дистанцию, веер достаточно сильно расширяется чтобы пройти между торпами даже Ямато и айове. 08:43 Добавлено спустя 2 минуты Ну если ты не участвуешь активно в бою и не берёшь большую ношу на себя, то как бы.. эм..тут сугубо твоя вина, т.е. наверно что-то нужно поменять или изменить манеру поведения в бою.
  8. Давай включай логику. Я Бетатестер, значит здесь Я уже 1.5 года минимум и за эти полтора года у меня только 10 сообщений на форуме. Начал думать?)
  9. Лично у меня все бои с 4 линкорами, а то и 5 на команду. Эсминцев в РБ так много потому что легкче всего не потерять звезду именно на нём. Не сравнивайте со старым миром линкоров. Он изменил свой вид.
  10. Поясню что такое Алёшки40% лично для меня это люди...нет, не 40%, мне чествно плевать, 50,60 или 80% у игрока, но если его эффективность в бою очень низкая, то вот он и алёшка40%. Низкий дамаг, низкая альфа..ой как всё плохо..и 60%? Да его тащит команда, а не он сам.
  11. Моё количество сообщений на форму видишь? А теперь взгляни на своё. Теперь всё понял?!
  12. Здесь возникает искуство друг мой. У эсминцев: пуск торпед - это искуство. У линкоров: Вовремя выйти вперёд, отступить, переждать, отхилиться и вновь выйти вперёд - искуство. У крейсера: быть в нужное время в нужном месте. У авика: очень долго писать 08:21 Добавлено спустя 1 минуту Последний билютень разработчиков прочитай на следующий патч. Там про перк радиоперехват.08:22 Добавлено спустя 1 минуту Конечно))08:23 Добавлено спустя 3 минуты 3-4 это не много. Учитывая, что есть свои эсминцы которые их как раз-таки гоняют, а если ещё и авик...ууу
  13. Вы сэр, простите, так себе эсминец. Смените лучше профиль. Быть эсминцем не для вас. 08:14 Добавлено спустя 1 минуту Разработчики это и делают, если ты этого не заметил.А если ты сейчас так пытался меня оскорбить, то ты, дорогой мой, очень сильно ошибся)
×