Перейти к содержимому

Bratanos

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7393

Оценка

2 Нейтральная

О Bratanos

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

182 просмотра профиля
  1. Bratanos

    Нет цели (

    Так сказать обычно я приобретаю месячный прем ( хотя с удовольствием его заработал бы) и стараюсь почти каждый день заходить в игру дабы использовать его, другое дело если бы прем списывался по фактическому пребыванию в игре ( допустим не много дороже обходился - но я был бы уверен что его использую) либо не покупать его воще, (а также других предложений приведенных в пример мной на 1ой странице) Так как тут присутствуют модераторы я надеюсь всё таки доносятся пожелания и предложения по игре до разработчиков. а где тогда финальная проигровка ) ф где тогда финальная проигровка )
  2. Bratanos

    Нет цели (

    конечно не всех - несколько 10ак ну и кепы сними 19 п отсутствие новых квестов и тд и тп... была надежда на Британские авы качнуть, но смысла не увидел так ка они уступают имеющимся. Ну понятное дело "режимы" -требующие какое то время на разработки, но на пример можно было и простые, пусть длительные задания, на пример на 1000 голды или 15 к угля организовать и так далее, вот и была б какая то цель, Так же расширить асортимент модернизаций ( кстати неть специализированных для авов) в арсенале за уголь. Чёт не вижу воще раздела куда мона вносить предложения по игре.
  3. Приветствую. Таков вопрос - все квесты пройдены , интересующие корабли выкачаны, ежедневник выполняется быстро. Новыми режимами балуют не часто . Я в основе играю на аве - без цельно надоело летать - уже мешок серебра и опыта св. чё с этим делать не знаю и выполнять больше нечего. Чем можно заняться на аве ? ( мот я не один такой )
×