Перейти к содержимому

saypsc

Бета-тестер
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1555

Оценка

10 Нейтральная

О saypsc

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. При заходе на форум постоянно кидает на страницу скачать игру и зарегистрироваться что сделать что бы избавиться от этой фигни ?
  2. Отлично играется, очень понравился кораблик.
  3. saypsc

    Нерф Мартеля

    В ветке французов прибыло D
  4. Реально фигня какая-то. Я еще ни в каких играх такого не замечал вечно волнами луз стрики и вин стрики потом гдет 10-15 игр норм и опять луз стрики и вин стрики при чем игр по 20. Сегодня к примеру 13 игр 1 луз. В пятницу и субботы было 16 лузов и 4 победы.
  5. Так зао жеж отсветитился развернулся так что циркуляция не проблема.
  6. На zao норм заходит
  7. Одно удовольствие на нем играть, уник модернизация вообще топчик. Отлично танкует "размером", можно осветиться почти всегда, супер фугасы и отличные торпы. Для игры в рандоме минусов не замечено.
  8. Ужасный крейсер, нулевая баллистика, печальный поджог , смешной урон от фугасов, не живет, худшая маскировка, никакая маневренность, единственный + это дальность стрельбы, но она ему с такой баллистикой не нужна. Судя по прошипс худший 8 крейсер. 5 лвл - Крут 6 лвл - Крут 7лвл - худший 8лвл - еще хуже чем 7 (так как к 10 кидает) 10лвл - занерфлен
  9. Смотрел гайды многие советуют брать рули вместо маскировки, чет совсем не зашло маскировка в разы профитнее.
  10. Да самое веселое это когда тебе кидает взвод из инвалидов 44% а против тебя взвод 65%. Поэтому взовды и фармят на изи свои 60+% так как выиграть в разы проще когда у противников взовд из 40% инвалидов. А по балансу все ок там взов из 3 человек и у вас взвод из 3 человек.
  11. Если коротко то это 9 лвл который по ттх хуже чем 7 лвл.
  12. Я не знаю под какими веществами те кто пишет что ок машинка, постоянно кидает к 5 лк и прочей нечести бесполезный кусок г ладно бы еще только к 4 кидало, но разрабы видно думают что игрокам нравиться страдать. Отсутствие конкуренции приводит к такому идиотизму.
×