Перейти к содержимому

Dinnz

Участник
  • Публикации

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8164

Оценка

199 Отличная

О Dinnz

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 16.11.1982
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вы наверно, хотя могу быть и не прав, но выхватили из первого сообщения отрывки. Давайте я поясню. Участник лиги "Новичек" в Ранговых боях, для понимания механики игры в данном режиме игры который ограничен 12-ым рангом, необходимо. Иметь в порту корабль в который, игрок, выставляет на участие в соревновательном режиме Ранговых боёв должен быть в топовой комплектации и любым командиром. После достижения 12-ого ранга в первом сезоне ему открыт доступ в следующую лигу, лигу "Командиров." следующего сезона. Участник лиги "Командир" в Ранговых боях, ограничен 5-ым рангом. Лига "Командиров" ограничена топовым кораблём для боя и командиром у которого есть хоть 1 перк 4-ого ранга. При достижение 5-ого ранга будет открыт доступ в лигу "Адмиралов". Участник лиги "Адмирал" в Ранговых боях. Ограничения, корабль должен быть в максимально прокачиваем комплектации, т.е. все прокачиваемые модули должны быть открыты. Командир должен быть обязательно с 19 очками умениями.
  2. я предлагаю, но сейчас 6 страниц темы, кроме того, что "ТС ***", "Бред", "Протрезвей" ... есть только 4-5 сообщений по существу. И почему нельзя? =)
  3. % побед никак не влияет на исход боя. А вот наигранность на определенном типе корабля в виде кол-ва боёв это уже показатель. Или я не прав? был 10-й, сейчас 11 и 3 звезды.
  4. Так новички будут ограничены только тем, что им будет не доступно игра выше 12 ранга. Они же достигая его первый раз, будут получать приз, ну скажем 1000 дублонов. Это равносильно чуть меньше тем кто достиг 1-ого ранга.
  5. Вот это конструктивный разговор. А вы говорите меня бомбит. =)
  6. тогда почему не ограничить новичкам 12-й ранг и своей индивидуальной плюшкой за достижение? И далее не давать "вязнуть" тем кто уже прошел путь новичка идти дальше? Или я не прав?
  7. ВОООТТТТ!!! о чем я и хочу донести, чтобы был ГАЙД, после которого люди понимали. ЭМ - прикрой дымами. КР - закрой заградкой ЛК. ЛК - ТАНКУЙ точку. Но нет, мы сделаем РБ для 6-ых уровней. Новый режим для тех кто пол года играл в рандом и играет в РБ как в рандоме. Очень по существу и главное развернуто по первому сообщению в теме. Спасибо, я рад что вы проспамили эту тему =)
  8. Ваш ответ очень полезен для нас, главное всё по существу и обоснованно. Соберите мысли в кучу, напишите, перечитайте первое сообщение, а потом обоснуйте свое мнение о том или ином моменте с которым вы не согласны. Вот за что всегда общаюсь с сквадами, всегда по существу. Да согласен, "не играть", да "500 рублей", но. Мне приятна тематика игры, я познакомился тут с очень интересными людьми, стримы, ВК и Ютуб общение. Мы, как правило активное комьюнити, выносим предложения, которые должны и могут улучшить игру, для нас самих. Но как я вижу, форум это не та площадка где большая половина пишет о том что согласны или нет.
  9. Я вполне могу думать что Вы ни разу не играли в рандомной пати, где все знают что им делать, где F3 не клавиша на клавиатуре, где эсминцы ставят дымы линкорам. А авики в ПВО сетапах играю на засвет. Ограничения нужны для тех, кто вылез на 6-ой уровень, и кроме рандома ничего не видел.
  10. если нечего сказать по существу, просто пройдите мимо этой темы, ваше мнение пролистают дальше.
  11. Есть люди которые думают что ТС "требует", у ТС "подгорает". Но эти люди просто заходят в тему лишь бы, что то напечатать и вынести свой интелект который только и может только собирать буквы в слова, которые образуют предложения. О знаках запятых и прочих правилах русского языка им не ведомо. А по существу есть что сказать? Или только "бла бла бла"?
  12. "19 перкового командира ради рангов переучивать на 6-ку? " - просто не слов, а чего не взять стокового командира? "Зачем мне на японском эсме 19 перков?" - Вы серьёзно? Ладно, промолчу... "Баварию и Фусо я не вывожу, там ППП нет, смысл гореть все время." - эээээ..... "Фару можно с 10-12 перками катать? Или не играбельно?" - очень надеюсь что вас в рангах на нем нет.. "Дело ведь не в перках, можно и на стоке достойно играть" - Убедительная просьба, не выбирайте режим Ранговые бои!
  13. может быть, мы тоже ходим на банальные выборы где выбираем банально и наши "идеи" банальны и ничего не измениться. И жазнь рандом, но есть шанс, хоть и маленький когда из 100500 предложений об улучшений, соберут 1 общую и сделают. Флуд захлямляет тему и те, кто должен её читать, пролистают нужную информацию.
  14. Раздел флуда и тролинга не в этой теме. Если есть что то по существу, пишите, эта тема создана не для этого. Всего доброго и удачи в боях.
  15. Гешефт - прем корабли для рангов. Переобучение командиров за голду. Вывод в топ кораблей, т.к. запрет на сток. Про платные бои...пффф ну это уже просто из раздела фантастики. А 19-ти перковый капитан, это не так сложно.
×