Перейти к содержимому

Synaptic

Бета-тестер
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1466

Оценка

27 Удовлетворительная

1 подписчик

О Synaptic

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

571 просмотр профиля
  1. Ну че сразу так то( Смог к концу же. Уже обсудили же. Там были придуманные 30-40к среднего засвета, а вышло 13к. Я думаю все считается. 380мм это смех. Бб амаги 410мм рикошетят об нос. 430мм уже нет, 420мм не знаю.
  2. Да, очень интересно откуда знать человеку кто что танкует, какой корабль хуже или нет, если он "нагибатор песка" и сидит там. Интересно) И таки раз так подгорело, что побежал чекать статистику и обсуждать это давай продолжим. Иметь выше ВР это конечно здорово, жить стоя за островами, пытаясь чайкануть чужой фраг тоже довольно здорово. А писать, что "я такой крутой, решаю бои, убиваю эсминцы, свечу и вообще живу до конца боя" как то убедительно при такой мощной про альфе. На счет меня.. Я вообще очень слабый и играть начал активно в принципе не так давно, это если говорить в общем. На той же Балтике у меня было все еще хуже. Я ее ненавидел, качать не хотелось и не понимал что делать, как играть на ней. Боях на 28 - 30 с небольшим про альфа была 800, а ВР около 40%, приуроне 35к. К концу прокачки статистику начал уже выравнивать, т.к. играть стал куда лучше и корабль стал приносить удовольствие при игре.
  3. Интересная логика. Почему это я мазохист, если для меня это очень фановый корабль? Если Вы на нем играть не умеете и это приносит только страданния, значит у всех так или что? Я думаю много людей любило балтику 9, на 8 лвл она стала еще лучше. Было играть поприятнее, чем на следующем Баффало.
  4. Конечно. Я его на самом деле прошел уже. Купил Баффало вчера. Общие впечатления о балтике довольно хорошие. Играть было приятно под конец, а в начале я его ненавидел и не понимал что вообще делать нужно. В порту оставил может буду поигрывать иногда. А вот тот же баффало я в порту оставлять не хочу.. С удовольствием продолжил бы набивать опыт на демойн, если бы была возможность)
  5. Броня, которая танкует линкоры 8 и крейсера носом, хороший дпм и пво. Не знаю мне очень зашло. Просто убийца каких нибудь ватных крейсеров и поджигатель линкоров(попадать по ним на любой дистанции не сложно). Попадался какой то игруля на минотавре, который решил постреляться на близкой дистанции и подставил борт - словил залп на 26к с кучей цитаделей. Не знаю кому как, но мне зашел. И игра у него не от сидения за островами как пишут некоторые.
  6. Крейсер действительно интересный, но пока не понимал как на нем играть горело с него не плохо. Сейчас вроде фан. И вот почему до меня так долго доходит..
  7. Дак я и не собирался. Не большой сарказм был. Как поставил модуль на точность, так с ним и буду. Мне куда удобнее было бы попадать, чем стрелять аж на 3-4 секунды чаще.
  8. Ну, вообще большая часть урона это средняя и ближние ауры, да и корабль большой как то мало мальски живут. Топ корпус апает ПВО и перекладку рулей.
  9. C перком ничего точно не заметит. Апаются бофорсы и оерликоны, а это средний калибр, а не крупный. Перк апает 127мм, а корпус их никак не апает.
  10. Действительно, у норки 2.0, айова 1.9, однако стрелять на много приятнее. С модулем сигма выше уже у айовы.
  11. Ну не знаю. Вообще не знаю характеристик, но по ощущениям пробивает лучше, снаряды ложатся кучнее(вряд ли у норки сигма лучше) я еще и модуль на уменьшение разброса ставил. Да и у норки реально самая низкая скорость полета снаряда в ветке, из за которой я первые боя 4 вообще не попадал. На большой дистанции от норки уворачивались даже линкоры про крейсера и говорить не стоит.. на 21км снаряды летят 16 сек это куда вообще годится.. P.S. Норка мне нравилась, но сгорел с уровня боев и малого влияния на бой. 8ки адовый ад
  12. Так то да, только на демойна больше хочется. Вот и думай блин..(
  13. Сегодня купил сей корабль и ощущение, что не зря терпел амер ветку. Все эти корыта ДО, конечно что то могли, но удовольствия 0, скорее как на работу пошел. Докачался наконец до 9 лвл и фан пошел. Отличное пво, которое кстати пока так и не пригодилось(хз пригодится ли), наконец отличная скорость и дальность стрельбы(после норки снова привычная скорость снаряда и попадать на много проще). Короче сыграл всего несколько боев, но пока доволен.
  14. Synaptic

    Обновление 0.7.7. GO NAVY!

    Написано же что 20го числа.
×