Перейти к содержимому

__METHODMAN__

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15882
  • Клан

    [NEMO]

Оценка

7 Нейтральная

О __METHODMAN__

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Коплю очки исследования.... Подскажите пожалуйста, если я воспользовался уже бонусом Х2 за победы при сбросе двух веток, а следующий бонус Х2 у меня появится как пишут в дереве развития только через 26 дней, будет ли этот бонус на той ветке, которую я уже докочал до 8 уровня или он распространяется только на не тронутые ветки???
  2. Коплю очки исследования.... Подскажите пожалуйста, если я воспользовался уже бонусом Х2 за победы при сбросе двух веток, а следующий бонус Х2 у меня появится как пишут в дереве развития только через 26 дней, будет ли этот бонус на той ветке, которую я уже докочал до 8 уровня или он распространяется только на не тронутые ветки???
  3. Когда же всё таки введут его обратно, обязательно бы его взял!!!!
  4. __METHODMAN__

    Авианосцы нужна помощь.

    Доброго времени суток Джедай! Ответьте пожалуйста на вопросы? 1) В момент отстрела по вражескому кораблю, по звену которое полетело домой, продолжает ли наносить ПВО противника урон самолётам? 2) В момент атаки наносит ли ПВО противника урон самолётам, которые отделились от основного атакующего звена?
  5. Добрый день! Посмотрел ваш обзор по Энтерпрайзу! Замечательный обзор!!!!!      Но как теперь и где его приобрести??? 

     

    1. SuperJedi2009

      SuperJedi2009

      пока не продается

  6. Привет всем! Подскажите, купил камо Насарог за 3 ранговых жетона, но в окне камо его нет!!! Где он????????
  7. Всем привет! По своему опыту могу сказать, что кораблик хорош!!! По сравнению с кронам, интереснее играется и во многом вариативен! Сыграл 3 боя и понял что задержусь на нём на долго! Понравился манёвр и точность! С ГАП и РЛС чувствуешь себя более уютно чем на Кроне)))) Новичкам не советую... Как бы кто не плевался на Аляску, парням с руками ой как зайдёт!!!! ИМХО
  8. Странно...... Корабль ввели, а у.м. не получилось! Люди должны же рассчитывать, что в итоге получат!!
  9. Ребят, подскажите, уникальная модернизация есть на него, и какая?
  10. Скоро хочу прикупить за дублоны Шарика (пока опять не вывели его из внутриигрового магазина))), ...и я думаю немец кэп Франц с бдительностью 35% и перезарядкой снаряжения -10% будет не плох, так как ГАПа у него нет! Хотел сначала заточить этого кэпа и весь фарш под Бисмарк... но вот пока в раздумьях... Мне будет интересно узнать Ваше мнение ?
  11. Прошляпил я его((((((, когда этой зимой можно было его взять со скидкой по акции за дублоны!!! А теперь и вообще вывели его с внутриигрового магазина! Печаль, локти кусаю теперь!!!! А так хотел себе в порт его заполучить!!!!
  12. я также ГАП не смог на Биса натянуть!!!
  13. Всем привет! Может не по теме, но хотелось бы предложить уважаемым разработчикам одну мысль: Всем игрокам, у кого процент побед в рандоме за 60%+ и 3000 боёв+, сделать отображение на кораблях оперативные боевые номера (например Ло Янг и т.д), на японцах можно надписи на корпусе (исторические), даже определённый флаг давать. Я думаю, это придаст красивой ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ этим игрокам, а другим стимул хорошо играть, чтоб влиться в этот престижный круг 60%+. Ценность данной фишки в том, что это не купишь за рубли, а старичкам в игре будет я думаю очень приятно))))!!!
  14. Всем привет! Может не по теме, но хотелось бы предложить уважаемым разработчикам одну мысль: Всем игрокам, у кого процент побед в рандоме за 60%+ и 3000 боёв+, сделать отображение на кораблях оперативные боевые номера (например Ло Янг и т.д), на японцах можно надписи на корпусе (исторические), даже определённый флаг давать. Я думаю, это придаст красивой ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ этим игрокам, а другим стимул хорошо играть, чтоб влиться в этот престижный круг 60%+. Ценность данной фишки в том, что это не купишь за рубли, а старичкам в игре будет я думаю очень приятно))))!!!
  15. Вопрос не совсем по теме: А почему до сих пор нет ничего про Блек??????
×