Перейти к содержимому

AlipF

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    867

Оценка

5 Нейтральная

О AlipF

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. AlipF

    Обновления игры

    Только сегодня с утра обновлял игру. К вечеру новые обновления. Владельцы издеваются над игроками, я не пойму? Недели не прошло с прошлого обновления в 500 мб, как 13/11/16 опять качать 413 мб. Разработчики, ау, вы там совсем обезумели? Откуда я столько трафика и главное времени найду что бы качать тонны этих обновлений? Может проще наконец удалить вашу игру?
  2. AlipF

    Обновления игры

    Не знаю с чем связано, то танки и корабли обновляются всегда очень долго. Тот же пресловутый wow качает большие объёмы за меньшее время. Я не то что бы часто играю в корабли, но поверьте на слово из 10 попыток зайти в игру я раз 6-7 столкнусь с очередным обновлением. Особенно раздражает когда это связано с изменением картинки порта. Да мне не надо там никакие Ленинграды или острова, меня устроит и простой статичный порт картинка.
  3. AlipF

    Обновления игры

    Граждане товарищи, пишу сюда так как на этом "замечательном" форуме не нашлось тематического раздела где я мог бы оставить свой запрос. Этот момент хотелось бы отдельно отметить т.к. в других играх есть соответствующие разделы, например WoW - имеет аж 2 раздела, тут ни одного. Стыд и срам тащемто. Однако вернёмся к нашим баранам. Вопрос: доколе будут продолжаться эти БЕСКОНЕЧНЫЕ обновления клиентов? Я работаю 2/2 и каждый раз когда я не захожу в игру я вынужден тратить просто невероятную уйму времени, что бы вновь обновить клиент! Это просто нереально раздражает. Отработал смену, на выходных качаю обновления на пол гига. Ушёл пообедать, вернулся - опять обновление на 100 мб. Обновления не качаются разом, а качаются сколько есть по порядку, господи что это такое? Кто так делает вообще? Аналогичная ситуация в танках. Несчастных 9 мб качаются по 10 минут, ну думаешь сейчас докачаются и войду таки поиграю, но неееееет, там ещё одно обновление на 6 мб, а потом на 4 и все обновляются по пол часа. Да ещё и на 2 компа их надо ставить, просто ужас!. Не знаю прочтёт это тот кто может на что-то повлиять, понятное дело что к игрокам это не относится, но знайте, такие "дела" иной раз приводят к тому, что я как увижу обновления, то иду играть в другую игру а корабли и танки даже не открываю. Это *** политика. Я конечно капля в море, но уверен, что такое положение вещей бесит не только меня. Для тех кому лень читать - хотел бы поиграть, да ваши обновления не дают.
  4. Я не понимаю как этими тупыми звеньями управлять. Летишь прямо на цель, она не шевелится, выбираешь ручной сброс торпед и ТЫК ТЫК ТЫК ТЫК ТЫК, не бросает!. Разворот, новый заход - цель ушла, над тобой 2 звена истребителей. Занавес.
  5. Если очень яркие олени доведут, то кину весь объём жалоб в одно рыло в надежде, что от такого кол-ва жалоб у него удалится аккаунт, сотрётся игра и взорвётся комплуктер. Всегда себя подобными мыслями утешаю после турбослива
  6. А что, амаги какой-то особенно йнагибучестью от нагаты будет отличаться?
  7. Вот я езжу взводом с колорадо. У амера кучность лучше чем у нагато с модулем. У него ложатся в цель сразу по несколько снарядов и выбивает под 13к, а мои же пульки как горох, кто куда летит. Когда ездили Фусо и Н.Мехико - я был в топе, теперь взводный чаще топит и урона больше наносит. А то что у меня калибр вроде как больше, то не чувствуется совсем. Всё поганит абсолютная косорылость линкора. Я же вообще стараюсь к нему поближе держаться, там пво в сто раз лучше нагаты. Тоже думаю, что остановлюсь на Нагато, не пойду дальше, а перейду на амеров.
  8. AlipF

    Пробитие!

    Обычно стараюсь взять так упреждение, что бы попадало от носа до середины корабля. Сложилось стойкое впечатление, что так выбить цитадель проще всего. Обратная сторона - перелёты
  9. AlipF

    "Kongo" - японский линкор V уровня

    Точность орудий и плотность огня действительно хромает, однако я это связываю с тем, что он способен лупить на огромное расстояние, в отличие от тех же американцев. Со мной обычно играет Нью Йорк в паре, есть с чем сравнить. Я быстрей его, манёвренней, но его залп с ~10 км крайне опасен. Однако Конго хорош, очень хорош. Вчера вышли 2x10 и победили
  10. AlipF

    "Myogi" - японский линкор IV уровня

    Когда стало подходить время продать Миёги и купить Конго, то игра на нём внезапно пошла. Пускаем крейсера вперёд, сами в 10-15км от противника наворачиваем круги и петли. Стреляем одиночными выстрелами, грызём одну цель с соратниками, если летит авиация, то иду к основной ударной группе для увеличения эффективности ПВО и во время атаки с воздуха всегда стараюсь держаться к самолётам носом. Хожу кильватерным строем. Бывало что даже при невыгодной ситуации для нас, я банально пускал линкор прямо между кораблей противника, сносил бортовым залпом ближайший крейсер, а вражеский линкор тупо брал на таран и тонул вместе с ним, зато задача выполнена - уничтожены два опасных корабля противника. Интересно, как будет Конго? Достойный приемник Миёги? ))
×