Перейти к содержимому

Roknestrov

Участник
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1006

Оценка

85 Хорошая

О Roknestrov

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

803 просмотра профиля
  1. Там про формат 12 на 12 речь. При чем тут токсичность, это обычный функционал матчмейкера, когда он игнорирует некоторые правила при слишком долгом поиске игры. Вы что предпочтете, 4 ПЛ вместо 2-х или вообще не иметь возможности поиграть?
  2. Открываем девблог от 1-го июля и читаем: Ну, если вы не планируете играть в пять утра на т6, 4 пл вы практически никогда не получите, так как для этого игра должна искаться четыре минуты - в рандомах, ага.
  3. По идее у них общий лимит с ПЛ, но посмотрим. В рангах примерно так и работало, но в 7 на 7 сложно сказать.
  4. Подлодки - это вам не Ашашио, у них нет такого дамага, чтобы мгновенно убить заходящий на точку линкор, даже если он совсем забьет на возможность абуза отвратительного наведения торпед при пинге на носу и скушает весь залп. У U-69 вообще ~3.5к урона с попадания в бронепояс, почти как с авиаторпед. У ББ-снарядов есть аоешный урон по ПЛ, плюс у тяжелых крузеров теперь будут либо бомбы, либо самолётики (а у легких они и так есть). Только засветом и заставляя выйти на поверхность. С другой стороны, ПЛ тоже не особо может атаковать авик из-за аварийки - только выйдя на поверхность и стреляя без наведения, где её как раз и могут достать самолеты.
  5. Сам бы лучше не сказал вообщем-то. В целом окей, темы принимаются, но 80% там нет (хотя, конечно, считать "большинство-меньшинство игроков в целом" по совокупно 3 страницам постов в первых двух темах - занятие такое себе, но хотя бы это делает подсчеты проще для меня). Часть людей напрямую поддерживает лодочки; другая часть относится негативно, но видимо где-то пропустила половину ключевых аспектов анонса и подлодок в целом (вроде не более 2-х единиц на большую часть матчей и совместной балансировки с эсминцами), так что их оценка к реальности отношения не имеет; один человек вообще до сих пор не в курсе, что игра никогда не разрабатывалась под исключительную концепцию "большие пушки делают пиу-пиу". Таким образом, по первой теме получаем 64%, по второй 60%. В свою очередь предлагаю вам посетить официальный сервер корабликов в дискорде и посмотреть, как там постоянные игроки реагируют на недовольных тем, что подлодки вообще смеют существовать. Да были они уже в спец-режиме. Подлодки уже тестировали везде где можно, кроме собственно рандомов и КБ.
  6. Покажете данные, на основе которых цифра в 80% негатива? Желательно на основании всей игровой базы, а не только форумчан с CIS сервера.
  7. Часто у вас больше четырех минут поиск идет, если не в пять утра сидеть на четвертом тире? Более того, второе ваше ограничение тоже уже есть - подлодки и эсмы собираются балансером одной пачкой, больше пяти совокупно при всем желании не может нарандомить (допуская, что это могут поменять в новой версии, но так как не упомянуто - вряд ли). Такие приколы и без подлодок были далеко не редкостью... А разгадка одна - у балансера рангов своя атмосфера. Опросы проводились после КАЖДОЙ итерации теста подлодок, о чем каждый раз было огромное оповещение в порту на полэкрана. Если вас не устраивают результаты, это не значит, что их не было.
  8. В игре больше чем один советский корабль
  9. Зато теперь у вас будет два исторических командира с 12 перками вместо одного. Как раз в тему к советским авикам, ящитаю.
  10. Затем, что игроки это абузили, покупали контейнеры на 5 лвл до тех пор, пока у них не были вообще все корабли из списка (а для активных игроков это не так уж и сложно, все корабли кроме Вирибуса и Охотника можно было/все ещё можно получить за ресурсы типа угля или вообще бесплатно), после чего контейнеры вместо кораблей начинали давать голду. Фармить донатную валюту за внутриигровую в таких количествах - это не нормально. Сами себе злобные буратины, вообщем-то.
  11. Ну как же, на борту "Миссури" подписывали капитуляцию Японии, для американской аудитории (которая у игры есть) более важного корабля во Второй Мировой попросту не существует.
  12. Вам, видимо, какие-то бракованные транспорты подсунули, у меня они уклоняются от торпед не хуже эсмов.
  13. А я вот, например, до сих пор не понимаю, чем именно ВГ не устроил самый первый, хеллоуинский вариант ПЛ. С не наводящимися торпедами (каким-нибудь немцам можно было бы прикрутить акустические в качестве гиммика), пушечкой ПМК, запасом воздуха на 60 секунд и вот этим всем.
  14. *Грустные звуки все ещё поломанного ПМК-билда Графа*
  15. Acknowledged В игре смогло, с "Нахимова". Вообще, если уж тут зашла речь про самолеты, вот вам список самолетов из дискорда: "Комсомолец" - И-15, ШОН, Р-5Т (как будто у кого-то были сомнения на счет того что именно здесь будет) "Серов" - И-153 (сток), И-180 (топ), Р-5Т (сток для топоров и топмачтовиков), БШ-1 (топ для топмачтовиков), Г-37 (топ для топоров) "Победа" - Як-1 (сток), Як-9У (топ), ЛШБ (сток), Су-2 (топ), Су-2 М-82 (сток), ТА-3 М-88 (топ), "Нахимов" - Ла-5ФН (сток), Ла-9 (топ), ОПБ М-82 (сток), Су-6 АМ-42 (вот и ваш Су-6, в топе между прочим), ПТ-1 (сток), ВИТ-2 (топ) "Чкалов" - ВИТ-2, Су-2
×