Перейти к содержимому

Sunny_Day_Real_Estate

Участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15237
  • Клан

    [U4IM]

Оценка

7 Нейтральная

О Sunny_Day_Real_Estate

  1. Sunny_Day_Real_Estate

    Общение

    Всем привет. Вопрос касательно рейтинговых боев - к чему было вообще создание этого режима? Зачем выдумывать велосипед, который и так работал отлично? Ну, хорошо, предположим, разработчики преследовали идею "внести новизну" в игру - что в итоге имеем? Недовольство людей, их уход/перерыв из/от игры; потеря изначальной концепции кланов: ведь какой смысл клана, если КБ нет? Ради бонусов? Так у большинства игроков на сервере куча серебра/ опыта и проч и проч., потому что в игру в основном "старички" и играют. И к чему эти опросы про КБ в период сезона отпусков? Почему бы не перенести опрос на осень, условно? Верните Клановые Бои.
  2. Sunny_Day_Real_Estate

    [25.9] Обновление интерфейса

    Всем привет. Не любитель оставлять комментарии на форумах, да и на игровых тоже, но после обновления, как и у большинства присутствующих в этой теме, появились некоторые вопросы. Конечно, баннеры в порту "мозолят" глаза даже на 32 дюймовом мониторе. Надеюсь, это каким-то образом поправят. Об остальном здесь уже сказали. Небольшой оффтоп; мои дальнейшие заключения могут выглядеть довольно умозрительными, но хотел бы написать именно в эту тему. Есть мысли насчет всех этих правок интерфейса - ухода в сторону мобильных "гача" игр. Возможно, разработчики нацеливаются на восточно-азиатскую аудиторию, которая сейчас в игре только увеличивается. И, в конце концов, через пачку подобных обновлений, получим очередную "гача" поделку с "лутбоксами" на "эльфийские" кораблики. А жаль.
×