Перейти к содержимому

WoWs_Epic_TrolI

Участник
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

42 Удовлетворительная

4 подписчика

О WoWs_Epic_TrolI

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 1 января
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва, США, штаб-квартира НАТО.
  1. Эта игра ещё в разработке? :]
  2. Я бы мог стать лицом проекта World of Warships. Но вам придётся немного раскошелиться (контактную информацию дам по запросу, сумма контракта, думаю, будет варьироваться от ста до двухсот тысяч долларов США).
  3. Об усах г-на Пескова.

  4. WoWs_Epic_TrolI

    Ваш любимый футболист?

    Мой любимый футболист — Йос Хуйвельд.
  5. WoWs_Epic_TrolI

    «Аврора» в World of Warships

    1) Отчеты компании, ес-сно. Вам, как представителю ЦА, такая информация вряд ли интересна. 2) Нельзя, конечно. Не пишите, будете казаться умнее.
  6. WoWs_Epic_TrolI

    «Аврора» в World of Warships

    Откуда вы лезете, <...>? Во-первых, ЦА в среднем знает 0-10 названий кораблей вообще (т.е., почти ничего). Про 90%, которые будут (уже есть) в игре, никто никогда и не узнает, пока не начнёт играть. Во-вторых, если кто-то слишком "вумный" прикажет потерпеть, то, опять же, овцешипы смогут обновить салолётный антирекорд по количеству человек онлаЕн. Как показывает практика, ***'мингские поделки пользуются популярностью только на постсоветском пространстве. Пытаться пролезть на другие рынки не выйдет, чего бы верхушке компании не хотелось.
  7. WoWs_Epic_TrolI

    «Аврора» в World of Warships

    Конечно, всяко лучше не ввести ни одной ветки. Лучше же подождать года джва и запилить всё сразу, когда уже все разбегутся.
  8. WoWs_Epic_TrolI

    Конкурс "Картограф"

    Манагерша в посте #107 чётко и ясно написала, что работы будут приниматься и сегодня. Убеждена, что она говорит правду и примет наши работы.
  9. WoWs_Epic_TrolI

    «Аврора» в World of Warships

    Если не пойти на этот шаг, то овцешипы смогут похвастаться таким же высоким онлаЕном, как и салолёты.
  10. WoWs_Epic_TrolI

    Конкурс "Картограф"

    Отлично, закините мой шедевр в конкурсную тему. Я просто не хотела, чтобы моя работа заняла все призовые места, но... сегодня я передумала.
  11. WoWs_Epic_TrolI

    «Аврора» в World of Warships

    Можно жить в доме, кишащим тараканами, в общем-то. А насчёт денег... да, большинство игр (эта не исключение) делаются с целью 'выжать как можно больше ништяков из пользователя'. P.S.: отдел маркетинга у WoWs великолепный, работают профессионалы. Самую известную баржу сразу решили сделать премом. Прокаженный пожаловал, как же без тебя. (: "пст кулл, спс, я отмтлся, всм пк". Вам тоже подарочек:
  12. WoWs_Epic_TrolI

    «Аврора» в World of Warships

    Просто так не поиграть. Тут уже предупреждают, что придется подкинуть пару бакинских, ибо иных способов получить пиксельное золото нет (и не надо развивать флейм о возможности получить её через конкурсы, в них учавствует менее 0.00001% пользователей в WoT, например. А получают призы вообще единицы).
  13. WoWs_Epic_TrolI

    «Аврора» в World of Warships

    Даже с историей государств Средней Азии? Если вы такой разносторонний специалист, то могу вам кое-что предложить. Или же вы с историей "дружите" в более узком смысле? Не ведаю, о ком вы.
  14. WoWs_Epic_TrolI

    «Аврора» в World of Warships

    Не только лишь © очередность веток двигают. Ещё и сроки старта ЗБТ изменятся.
  15. WoWs_Epic_TrolI

    «Аврора» в World of Warships

    Нет, не давайте. Такая ересь только в вашем поле зрения. =]
×