Перейти к содержимому

RudnevRus

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    736

Оценка

0 Нейтральная

О RudnevRus

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Всем здравствуйте. Вопрос такой: производились ли в Швеции в конце 19го -- начале 20го века корабельные орудия калибра более 120 мм, но менее 150 мм? У американцев были 127-мм орудия, в России -- 130-мм, а у шведов что-то подобное было?
  2. Тоже нет: только качаю игру.
  3. Не моё дело, говоришь? Я не хочу смотреть эту рекламу каждый раз, как захожу на официальный сайт игры. Я хочу сразу перейти на сайт кораблей без просмотра рекламы кораблей. Так что это очень моё дело.
  4. Какой торговли? Я на официальный сайт же захожу. Аж два Адблока стоят, рекламу игры при переходе на сайт всё равно показывают.
  5. Господа-товарищи, что за ерунда? Забил я, значит, в поиск "world of...", выдало мне одной из первых ссылок сайт WoWs; нажал на эту ссылку - и начался показ рекламного ролика. Что за ***-то? Я официальный сайт игры открываю, а мне рекламу этой игры показывают. Это ещё ладно, браузер, все дела. Но когда я скачал лончер, нажал в нём ссылку "Об игре" и мне стали показывать этот ролик, я глубоко возмутился. На кой чёрт вообще так делать? P.S. Такая же ерунда при переходе на сайт WoT. Да перехожу я на ваш сайт, перехожу, игру хочу скачать, уберите к чертям рекламу вашей игры.
  6. RudnevRus

    Патч-ноут 0.4.0.1. Командный сбор

    Т.е., я сейчас не смогу зайти в клиент?
  7. RudnevRus

    Патч-ноут 0.4.0.1. Командный сбор

    Товарищи, очень глупый вопрос: если это не ОБТ, то почему я могу скачать игру?
×