Перейти к содержимому

Nofearman

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12462
  • Клан

    [SEAL]

Оценка

12 Нейтральная

О Nofearman

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот зачем так делать я в рангах быстро дошел до высшей лиги и теперь жду боя по 3-4 минуты потому что игроков нет.В эту игру не всегда есть возможность играть постоянно. . как теперь играть. в бой попадаешь одни и теже. ну то ладно . Сделали бы тогда несгораемым 5 ранг раз высшая лига а то какой смысл тогда от 5 ранга флажок и все!!!
  2. и в чем же имбовость ветки советов просветите? я вот не понимаю в чем прикол если к 9 минуте боя потрачены все ремки от пожаров. на нижних уровнях батенька как вы помните даже линкоры с фугасов фигачат.
  3. Я как человек играющей с бета-теста хочу выразить свое мнение и недовольство. Не так давно я смотрел новости стримы на ютубе обзоры о линкора СССР. И вот дождался за жетоны мне выпал в контйнере Петр Великий. Пересаживаю кэпа с Октябрьской Революции . Захожу в бой играю и вспоминаю почему я перестал катать на ОК . Дак тут же ремки поштучно их всего 5 и в половине боев когда много крейсеров тебя просто тотально жгут не переставая весь бой можно просто думать о том как спрятаться пытаться выжить а не просто играть в свое удовольствие. Нет сам корабль ничего вполне достойно стреляет и всекает урон ,но я не понимаю какого ляда разработчики уперлись рогом в эти ремки попредленного количества и не сделали как всем . я не вижу явных каких то приемуществ в линкорах советской ветки . обычные линкоры . зачем все портить и оставлять негатив . почему не сделать как всем кораблям . какая в этом проблема .
  4. Играли себе бой в отряде и тут ни с того ни с чего началась бомбежка у игрока на линкоре республика из клана WOKOO, оскорблять при этом по статистике и клану вполне себе норм даже очень хорошо.Это вообще как воспринимать
×