Перейти к содержимому

ShturmBal

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3140

Оценка

5 Нейтральная

О ShturmBal

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. Всем привет!!! Я в клане недавно. Читал тему Алкены и мне понравилось ваше там общение и решил когда будут места придти к вам в клан. Ну сами понимаете плюшки всякие... Подал заявку и Baz can fly говорит: добро пожаловать в клан, сынок!!! Про КБ я и не думал: играю на Missuri и получаю удовольствие, X только курфюст и ямато, но в КБ я думаю с ними не очень. А вот в отряде я бы погонял, правда свободен с 22.00 по МСК, т.к. жена и ребенок раньше не дадут в компе посидеть: спортивная школа, английский, уроки, все дела короче, а в выходные и подавно... И с голосовой связью в клане я пока не понял как. Чё-та мне ничего не сказали. может сам виноват что не спросил. А так впереди развитие кланового функционала (а иначе трындец) и нашему клану нужно смотреть с гордостью (как сурикаты) вперёд. И можно так: как в игру зашел то в ТС (Дискорд и т.п.) заходить, а если нет возможности говорить (жена, любовница, ребенок спит), то и не говорить. Короче я за общение и игру в клане но в пределах возможности
  2. Я имел ввиду приобрести дублоны, премы есть, я на них свободку фармлю, что бы поменьше дублонов покупать пришлось
  3. Всем привет! Давно слежу за темой, подскажите пожалуйста: под скидку на перевод свободки хочу взять Миссури, тем более ее выводят из продажи. Нужно будет перевести опыта на 9000 дублонов, может поменьше - сейчас на премах свободку зарабатываю (но сначала их надо будет приобрести). Как считаете стоит заморачиваться?
  4. ShturmBal

    NortH VikingS "Идет Набор в КЛАН!"

    Привет!!! с 24 сентября нахожусь в командировке, возможности играть нет. Командующему клана отписывался. Смотрел рейтинг клана, а в списках клана себя не увидел. Подскажите меня изгнали из клана?
×