Перейти к содержимому

LEUF

Участник
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    113

Оценка

38 Удовлетворительная

О LEUF

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 16.08.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Павлодар
  • Увлечения
    Люблю кушать, желательно не песок. (Он мне уже надоел!)
  1. LEUF

    Готовимся к World of Warships! Выход из порта

    А жаль, честно говоря, даже сам не знаю, от куда такой интерес. Во всем виноваты кулинарные шоу, наверное и ведь люблю их зараза.
  2. LEUF

    Готовимся к World of Warships! Выход из порта

    А mail.ru показала всем свою столовую. Жалко чтоль?
  3. LEUF

    Готовимся к World of Warships! Выход из порта

    Оффтоп! А у вас в офисе наверняка же есть столовая. Можешь выложить видео или фотки столовой?
  4. Скучно, хоть ты тресни...

  5. LEUF

    РЫЖАЯ БЕСТИЯ

    Я уже на фантазировал...
  6. LEUF

    РЫЖАЯ БЕСТИЯ

    На самом деле, Лиса совсем не Лиса, она просто морочит вам головы! Но я то давно её раскусил, она Малая / Рыжая Панда! (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0)
  7. Уныло. Даже смотреть не стал. Вот была бы полноценная статья, с большим количеством видео, поднятыми архивами, может быть даже дал бы лайк. А так...
  8. LEUF

    [NGE] Neon Genesis Evangelion

    А че не: Там хотя-бы линкор есть. Пусть и летающий (: Девкалион по моему. p.s. Это какой измененный вариант, оригинал ищите сами: Sawano Hiroyuki[nZk]:mizuki – aLIEz
  9. LEUF

    3D моделирование в Blender.

    Ну хз кто там и как, но я в блендере молю продукты.
  10. Подводные лодки вполне можно ввести в игру как NPC. Допустим ввели в игру кооперативную PvE миссию, где нужно захватить порт и похитить единорога. (Образно.) Бой начался и тут случайное событие, по рации сообщают что в Радужном квадрате, было замечено N подлодок противника и появляется доп. задача, утопить лодочки пока те не смылись. Справились, + 500 к показателю крутости. Не справились, да и черт бы с ними, основная задача все ровно была другая. Предположим я не справился, после чего снова захожу в PvE миссию, уже на линкоре, с мыслью что ща я их утоплю. А там бац и доп. задача другая, перехватить авиацию противника. Снова не справился, линкор и мог бы сбить авиацию, но просто не успел, те пролетели. Я, уже в бешенстве, беру Японский крейсер, с ПВО и Торпедами. Думаю ну все, сча точно и авиацию перехвачу и подлодки утоплю. В общем, всех порву. Новая доп. задача, утопить неожиданно появившийся из неоткуда флот линкоров. И тут я обычно в бешенстве разбиваю монитор ногой... В PvP подводные лодки то-же вполне бы могли вписаться в виде NPC. Но только в спец. режимах, которые как в танках можно отключить галочкой. Допустим штурм. Если в танках штурм, защита базы, это стояние в кусте и понимании того от куда поедет враг. То в кораблях, где стоять практически нельзя, сложно представить себе этот режим. Но если у команды защиты есть NPC авианосцы или еще лучше Береговая авиация, которые будут заниматься поиском и уничтожением этих самых подлодок. А у атакующей стороны соответственно подлодки. То игра может получится интересной. Возможно в этом режиме кораблям доступны какие-то специальные, дополнительные возможности. Как установки мин и т.п. Так вот, уже на что-то похоже. Возможно даже зайдет.
  11. LEUF

    Конкурс к 23 февраля.

    И так, вот условия. 1. Нарисовать рисунок: И я уже в пролете. Дальше даже не читал.
  12. LEUF

    Формула 1 - Formula 1

    По логике автора выходит, что раз на форуме нет темы: "Как правильно доить козу", её нужно срочно создать!
  13. Если следовать за логикой Marsello, то выглядит она примерно так: Либо дайте мне подводные лодки, либо выпиливайте к (Ругательство) Линкоры. Мне нравиться такая позиция. Либо дайте мне управлять боевым спутником, либо выпиливайте из игры Крейсера!
  14. В общем и целом ситуасьен такой. Я хочу подводные лодки в WOWS, плевать на PvP составляющую, мне тупо на Марианскую Впадину поглазеть хочется.
  15. LEUF

    И что это такое?

    Самодельная радио-няня, ручка от сковороды играет роль антенны, на динамик подается звук, питается от телефонной батареи. А вот черная круглая рукоять от Кастрюли / Казана, либо новаторский дизайн, либо противовес тяжёлой ручке от сковороды.
×