Перейти к содержимому

KOSMOSYES

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11

Оценка

7 Нейтральная

О KOSMOSYES

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Да конечно заходите сделаем комнату вам в разделе который вы выберете и выдадим в них права! Пишите в Тс KOSMOS
  2. Здравствуйте. Имею свой сервер TeamSpeak 3, разумеется лицензия на 512 слотов. Милости прошу кланы и других игроков к себе в TeamSpeak! Выделим всем комнаты и дадим админов комнаты. Название, пароль к комнате, все жду от вас в своем тимспике. Хочу подчеркнуть, что переход кланами, в том числе большими, очень приветствуется для них без проблем можно выделить Раздел со всеми правами.Адрес сервера 52.29.129.212 или заходить можно по адресу ts3-ggwp.ruНик мой там KOSMOS. Не стесняйтесь, пишите, покайте, с радостью выдам вам комнаты!
  3. Изменился адрес сервера 52.29.129.212 или заходить можно по адресу ts3-ggwp.ru
  4. Здравствуйте. Имею свой сервер TeamSpeak 3, разумеется лицензия на 512 слотов. Милости прошу кланы и других игроков к себе в TeamSpeak! Выделим всем комнаты и дадим админов комнаты. Название, пароль к комнате, все жду от вас в своем тимспике. Хочу подчеркнуть, что переход кланами, в том числе большими, очень приветствуется для них без проблем можно выделить Раздел со всеми правами.Адрес сервера: 52.28.175.144Ник мой там KOSMOS. Не стесняйтесь, пишите, покайте, с радостью выдам вам комнаты!
  5. Обращайтесь! Будем рады помочь!)
  6. Здравствуйте. Имею свой сервер TeamSpeak 3, разумеется лицензия на 512 слотов. Милости прошу кланы и других игроков к себе в TeamSpeak! Выделим всем комнаты и дадим админов комнаты. Название, пароль к комнате, все жду от вас в своем тимспике. Хочу подчеркнуть, что переход кланами, в том числе большими, очень приветствуетсядля них без проблем можно выделить Раздел со всеми правами.Изменился адрес сервера 52.29.129.212 или заходить можно по адресу ts3-ggwp.ru Набираем Модераторов, Диджеев, Редакторов. Ник мой там KOSMOS. Не стесняйтесь, пишите, покайте, с радостью выдам вам комнаты!
×