Перейти к содержимому

Aleks_Kors

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17624
  • Клан

    [SPLIT]

Оценка

171 Отличная

О Aleks_Kors

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Aleks_Kors

    Общение

    Очень важный вопрос насчет КБ, но итоги подводим за пару дней)))) Т.е. чтоб ускорить просто ответ НЕТ Сейчас не сезон всех онлайн игр + на форуме игроков и то меньше , с учетом всех голосов даже в этой теме, можно спокойно умножать на Х3-4, но это голосовалка просто смешная на очень нужный режим для большинства Жаль,что не понимают ,что КБ так нужен кланам, а РБ еще будут много лет допиливать,чтоб хоть на 10% был похож на КБ. Ув. Разработчики просто включите режим КБ, скажите ,что вам нужно для этого, мы поможем.
  2. Aleks_Kors

    Общение

    ну отлично, раз все посчитано , то давайте упростим. След. игрок, который еще не писал "Верните КБ" пусть пишет сразу номер 378, и т.д. Сразу будет наглядно видно сколько человек отписалось насчет КБ
  3. Aleks_Kors

    Общение

    До сих пор не могу понять, почему разработчики так упорно не хотят возвращать Клановые бои. Ведь Леста от этого только в плюсе! Огромное количество игроков ждёт КБ. А те, кто не хочет играть, всегда могут уйти в другие форматы. Но почему у нас, у клановых игроков, отобрали выбор? Сейчас, кроме турниров, просто нет соревновательного (тренировочного) режима. Вы из этого делаете такую сложность, как будто мы вас просим создать новую игру с нуля или ввести что-то нереальное. Это же просто запуск того, что уже было и отлично работало! Да, можно чуть-чуть докрутить в лучшую сторону. (Сами знаете где КБ осталось прежним и пользуется огромным спросом, чем мы хуже). В наше время, с нынешними технологиями, такой режим включается за вечер спокойно, даже с запасом. Неужели так трудно вернуть КБ, чтобы удержать часть людей в игре и вернуть тех, кто ушёл? Искренне не понимаю, в чём тут реальная проблема для компании. Просто включите режим и проведите реальный анализ за сезон. Да лето это оффпик любых игр, но и за этот "оффпик" вы увидите популярность данного режима. Надеюсь на понимание.
  4. Aleks_Kors

    Общение

    Твое мнение очень "важно" Т.к. когда есть режим КБ - у тебя есть выбор играть в него или не играть. У нас же выбор просто отняли. P.S. Не нужен тебе режим - не играй
  5. Aleks_Kors

    Общение

    Верните КБ. Это сделать так же не сложно как и включить Блицы, которые регулярно проводятся. Вы просто забрали основной режим тренировки кланов. РБ - ну никак не стоит рядом и не может быть альтернативой для кланов. Сравните сколько там играет в соло и сколько полных отрядов. Ответ очевиден. Не понятно почему Вы так настоятельно не хотите включить режим, который просто необходим для кланов вообщем и многих игроков. Без КБ вы потеряли и продолжаете терять ценных игроков. Казна клана ? Как ее пополнять? Для чего теперь кланы? (многие задаются вопросом) Хотя откровенно очень многие в КБ играли далеко не из-за "плюшек" Вы так же можете сделать честную "голосовалку" прямо в игре (как после некоторых боев, "оцените бой") и вы прозрачно увидите ,что желающих очень много. МЫ не просим Вас о чем-то нереальном, просим просто нажать кнопку ВКЛ и да, можно потратить чуток времени (не сложнее ,чем написать регламент к очередному турниру) и сделать ограничения на каждый сезон КБ. Неужели игроки ,которые с Вами от 10 лет и менее не заслужили просто понимания и возможности иметь соревновательный, основной ТРЕНИРОВОЧНЫЙ режим помимо турниров (кб только положительно повлияют) Кто "устал" от КБ можете здесь не писать, ибо итак этого режима в данным момент нет, а если чудо произойдет и он появится ,то вас никто не заставляет в него играть, играйте в РБ с удовольствием. И да набрать 1000 голосов не проблема, и будет не честным голосование просто тут на форуме, по своему опыту понимаю, что только маленькое кл-во игроков заходит на форум. Но поверьте , желающие играть в КБ будет не 1к людей, а гораздо больше. И чередование КБ и РБ это будет просто замечательным решением. Надеемся на понимание.
  6. Нас , желающих играть в кб 1% , турниры чуть больше (согласно оф. статистике), так что нанимать человека и платить сверхурочно, это слишком затратно, для такой маленькой аудитории. Дадут компенсацию день према - не благодарите)))
  7. Ждем главного ответа, как поступят с командами которые не сыграли матчи по тех. причине и не набрали очки (либо остались так же при поражении) .
  8. 4раунд BLAST-SPLIT счёт 0-0 Матч не сыгран
  9. 🕐 Время: 19:05🏷 Команды: @SPLIT vs @BLAST🏆 Турнир: К новым горизонтам❗ Проблема: Бой долго грузился, потом выкинуло с сообщением "Сервер перегружен" и дальше висела загрузка мин 18 , потом сообщение : "Бой отменен по техническим причинам" @KUMYSAI
  10. Aleks_Kors

    Скачки Pinga во время боя.

    При моем личном наблюдении около двух месяцев в 90% случаев фризило одновременно. Игроки с разных регионов, стран, а скачки пинга одинаково в моменте. очень напрягает.
  11. Aleks_Kors

    Скачки Pinga во время боя.

    Я так понимаю проблема касается практический всех, уже несколько месяцев играя соло либо в отряде в каждом бою фризы, пинг в небеса. ЦПП не помогает, говорит у нас такой проблемы нет-ложь. Даже на офф стримах видна это проблема. Фризит одномоментно на сервере у всех, уже проверяли играя по связи общаясь другими игроками. Проблема не в железе либо провайдере, иначе не могло бы такое быть одновременно у других игроков. Самое плохое, что проблему не решают, а просто делают вид,что ее нет.
  12. Здравствуйте. Могу узнать по какой причине всей команде и не только моей дали бан чата. Писать в чате в бою уже давно убрал у себя привычку. В личку так же ничего подобного и оскорбительного никому не писал. Внезапный, без нарушений с моей стороны бан перед турниром, когда нужна игровая коммуникация, откровенно расстроила.
  13. Aleks_Kors

    Новый интерфейс «Мира кораблей»

    Обновление крайне разочаровало. 1. Цветовая гамма ужасна, просто глазам больно. Такие цвета даже запрещены в автомобилях т.к. это вредит зрению. Уже неоднократно от ребят слышу ,что они вовсе не могут играть и не хотят с такими цветами. 2. В бою наводя на снаряд не показывает инфу, возможно не работает с модами. 3. Элитный опыт командира не удобно смотреть. 4. Сделали оформление детское и мультяшное, хотя возрастная категория в кораблях повыше. Нет ощущения серьезной игры на ПК, как буд-то app на андроид скачал. 5. Все иконки так же как из мобильной игры, и они ужасны, благо есть мод который может вернуть часть прежних. 6. В перки командира теперь страшно зайти, неужели кто такое создал не понимает ,что такие цвета просто вредят. 7. Управление и оснащение кораблем стало не удобным 8. Огромные окна слева вверху 9. Открытие контейнеров , все прыгает, раздражает просто. 10. Так же при открытии контейнера его содержимое внутри не соответствует тому, что реально выпадает, это бред. (к примеру падает кораблик по факту , а визуально у тебя флажки) Еле еле притушил эти токсичные цвета настройкой видеокарты, но все цвета в бою так же стали хуже. надеюсь очень скоро выйдет мод который даст нам возможность играть без солнцезащитных очков. Мне как и многим другим не понятно, такое усилие и затрата ресурсов на данное "нужное" оформление. А к примеру проблема с пингом и фризами (одновременно в бою у всех) осталась. В ЦПП говорят такой проблемы нет ) Но она есть. Из плюсов: 1. При нажатии в бой, стало удобнее 2. 3. Плюсы увы закончились...
×