Перейти к содержимому

reaver44

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1632

Оценка

0 Нейтральная

О reaver44

  • Звание
    Юнга
  • День рождения 02.01.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новотроицк
  1. Хорошо подумаю над этим) только тут сообщите когда акции будут с премами попробую их тоже,да слоты в край купить можно если приспичит не так и дорого.Но вот гремящий хочу получить как нибудь))кстати не кто не помнит его цену когда был в продаже?
  2. Ясно то что вы писали ранее я попробовал дали Диану и Тачибану раньше бы прочесть эту тему был бы один ак)))буду теперь внимательней следить за веткой)да а где их продают эти ушлые есть какой ресурс?
  3. Доброго дня всем! скажите а карты с кодами вообще продаются или только их получить можно?
  4. Скажите почему нет доступа WoWS PublicTest или только у меня что то не так?
×