Перейти к содержимому

RenamedUser_37754806

Бета-тестер
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1562

Оценка

45 Удовлетворительная

7 подписчиков

О RenamedUser_37754806

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    Тотал вар
  1. RenamedUser_37754806

    Новая ветка кораблей

    Вроде же подобный режим в разработке? Вот туда такую идею и кинуть. С той лишь разницей, что лучше сделать их ботами - игра будет еще скучнее чем на авиках. А вот защитить ДК и дотащить до точки высадки - вполне норм. Две команды, два острова - каждый должен обеспечить проход штурмовиков на захват(подавление кораблей игроков в зоне и уничтожение береговой обороны(доты-орудия)), после чего и начинается фаза высадки: надо охранять транспорты, обеспечить высадку.
  2. не знал, что американские эсм в войну точки захватывали - так может от нас что-то скрывали, и войны по другому воевали. Нарисуют кружочек - и кто в него встанет, тот в домике)
  3. RenamedUser_37754806

    Британские Авианосцы 2.

    от силы, с глубоким натягом, со слезами на глазах, максимум на 10-й уровень можно наскрести что-то 50-60-х годов, но еще с поршнями, и ответвление от крейсеров, и линия от Марата)) Как раз бритские авики были больше эскортными.
  4. RenamedUser_37754806

    Британские Авианосцы 2.

    Зачем что-то придумывать, когда можно итальянские авики вперемешку с немецкими дать, да и ЛК))) А вот кресы и эсмы у обоих наберуться. Франция разве воевала? Вот другое дело Голандия - там и корабли были и самолеты.
  5. RenamedUser_37754806

    Ники и грамотность игры

    Ни разу не помню, чтоб пришлось обращаться к "черт-знает к чему". Не понятный 128-и символьный ник ни кто вводить не будет, быстрее обращение по классу будет) все говорит, что человек точно одиночка, т.е. с друзьями, в клане точно не играет - возможно новичок: если не конкретно в этой, то вообще в мире игр. Забыли еще про "ренеймед юзер - куча цифр" - это был фашистский ник что-ли? Играют бывает хорошо, но когда в бою их больше трех...гмм. Как-то чемпионатам по доте интересовался - реально ли есть такое, и что там вообще происходит, попались ники - так как раз у финалистов и было что-то вроде пронагибатор666)))) А вообще, жаль конечно, что нельзя ник на русском сделать - сервер чисто русский, да, немного код усложнит, могут быть ошибки) Или сделать возможность, вместо ника писать позывной: гора, лютик, иволга - может автоматом раздовать перед боем, согласно традиции позывных конкретной страны) У СССР - флора и фауна, у США - тоже самое о как всегда пафосное, у Япов? Гм. надеюсь они хотя цифры в качестве позывных использовали, так как Хиромукаши, Нанаматсу, Кимура, Такакаши - не очень удобно. 10:48 Добавлено спустя 3 минутыКстати, вот быстро не нашел, ограничение по кол-ву символов в ники. Наверно как у всех не более 128? Хотя для кланов нашел - 70))
  6. RenamedUser_37754806

    Турнир для Авиководов на 10 лвл.

    И в чем будет интерес? Кто быстрее кого закликает?
  7. RenamedUser_37754806

    Теорема Ферма

    если бы ее вручали математикам)))Логичнее всего посмотреть уже упомянутый журнал. В Москве точно есть в биб.им.Горь. Ну на форуме игры - это как-то глупо спрашивать. Есть куча форумов математиков, и даже на русском.
  8. Так вроде же ам ЛК - эту роль играют?
  9. RenamedUser_37754806

    оживить гемплей

    Вот с торпедами это не плохо бы было. Тогда спокойно можно было бы говорить о эсмах как основном классе(50-60% команды) - скорострельны, маневрены, быстры. Кресам тогда уменьшить все эти хар-ки, а то бомбометы выглядят глупо. Тогда у кресов будут сугубо крейсерский функции: палить эсминцев, прикрывать ЛК, создавать им же ПВО-заграждение. И в качестве изюминки - дать управление ПМК и как раз ему увеличить дальность)
  10. И в чем бага-фича? Это поймать надо, подгадать. Притом бьет и своих и чужих, что вроде "огонь на себя". Случайно обнаружил - думал, этой фичей корабли можно атаковать, оказывает нет. Зато для самолетов не плохо работает...Но да использование очень муторно, как впрочем и вообще игра на авиках...
  11. Это если ветер попутный, если встречный, или, что еще хуже боковой - добавляет неприятностей.
  12. Сколько же у авика узлов-то было? С каким шагом взлетал? В более сложных условиях выпуск закрылок в последний момент помогает взлету. Бак полный был? Все-таки для палубников больше топла взять важнее.
  13. 4-х точечный лавочкин? Оо))) И все 23мм?
  14. RenamedUser_37754806

    Россия-США кто на кого ставит?

    Прошу прощения, но вы про что? Надеюсь про хоккей, тогда вопросов нет))
×