Перейти к содержимому

0TBepTKa_1337

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3404
  • Клан

    [KRGMN]

Оценка

2 Нейтральная

О 0TBepTKa_1337

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Помог же. Я выше всё написал, как я понял купоны суммируются? Танки, Корабли, Блитц и т.д. Я же, зайдя в премиум магазин Кораблей, выбрал Мои Купоны и использовал доступный... Вот и вся ситуация. Жду ответа от Блитца.
  2. То есть, зайдя в премиум магазин кораблей, выбрав купоны, я купил в блитц? Прекрасно. Плохо, ответа дол сих пор нет, если бы они разобрались в ситуации, то здесь никто не писал. упд. Заявки ЦПП Мир Кораблей закрыл, так как всё прояснили тут, создал заявку в ЦПП Блитц. Тему можно закрыть, или как тут заведено, не в курсе, благодарю, что помогли разобраться, в такой ситуации впервые, на будущее буду знать.
  3. Два письма есть, как и письмо с купленным набором.
  4. А сколько ждать то этого ответа? Комментарии я добавил сразу, в момент публикации и сижу жду. И куда пропала информация, которую я предоставил как доказательство? Поймите, с моей колокольни сейчас всё выглядит вот как какое то бездействие и сокрытие.
  5. Надеюсь на форум, как на последнюю инстанцию, перед походом в полицию, роспотреб и т.д. Были куплены дублоны, по купону -10%, со странным набором согласно применимости купона 1500+1500. Деньги естественно сняли 446 рублей. На аккаунт упала дырка от бублика, вместо дублонов. Я немного подождал, перелогинился даже, но это не помогло. Создал два тикета в поддержке: 1) Покупка не начислена, думал, что разберутся быстро, как всегда, но никто не ответил до сих пор. 2) Когда понял, что по первому забили болт - Хочу вернуть деньги. В обоих тикетах была предоставлена информация в качестве доказательства транзакции, сейчас, пришёл домой и думал, что таки что то решили - нет. Кроме того, потерли всю инфу, скриншоты, которые я предоставил, ведь я не мог создать пустой тикет, система бы этого не допустила. Хочется надеяться, что тут вопрос как то решится, если нет, пойду на неделе в гос органы.
  6. Через неделю после выхода РЕЛИЗНОЙ 12.8, или общего теста? Мы с вами говорим за тест, в соответствующей ветке... В рамках общего ТЕСТА, как затестить ПЛ СССР? Если никак, то мой предыдущий пост собственно, про это. Зачем сотрясать за зря воздух. То, что вы мне прислали, было прочтено, но как протестировать ПЛ в рамках теста не сказано. Отсюда и образовался вопрос. Если никак, то так и скажите - смотрите, что мы сделали, но заценить на тесте не удастся. Все, точка.
  7. В какое то заблуждение ввели, тест без теста. Куча первью, рассказов, а потестить нельзя. Так в релизе бы уже и делали.
  8. Я Петра забирал, у него своя тоже. Расстроен за Нахимова. Можно было бы и постараться :/
  9. Командира забрал, но что то не понял, у меня у одного озвучка стандартная? Или вот эта беготня за кодами увенчалась только картинкой и фамилией?
×