Перейти к содержимому

Alex_ELL

Бета-тестер
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27

Оценка

0 Нейтральная

4 подписчика

О Alex_ELL

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Alex_ELL

    Японского "Имперского" флага не будет

    Весело ничего не скажешь... Андреевский хоть никому не мешает? а то еще найдутся шведы или турки, которым данный флаг не очень то и приятен :trollface: "Сталин" же в танках для "эвропейцев" убрали...
  2. Alex_ELL

    Клуб любителей крейсеров.

    Годная хорошая тема, побольше бы таких про крейсера :great: Сам являюсь поклонником данного вида кораблей. Правда сравнивать "Дойчланд" с "МГ", ИМХО, уж очень "упорото" (С). "Дойчланд" не зря прозвали карманным линкором, что нельзя сказать про "МГ" - его характеристики больше тянут на перекормленного КРл или на недоТКР, но никак не ЛК... Сам по себе "МГ" очень трудно отнести к какому-то отдельному классу из-за его ТТХ, там смесь бульдога с носорогом, впринципе как и и "Дойчланд" вроде и крейсер, а вроде и ЛК :unsure:
  3. Alex_ELL

    "ШЫ" VS "ЩИ". Хэпбёрн VS Поливанов

    Хант, осилил, хоть и много букоФФ :trollface: всегда интересно что-то новенькое узнать, спасибо :honoring:
  4. Alex_ELL

    Скоро альфа

    Фреза ну красавчеГ :honoring:
  5. Alex_ELL

    Официальный трейлер World of Warships

    Приветствую господ мореманов! Трейлер впечатлил до глубины души, красивейшая графика, отличная детализация, так что есть основания полагать - игра будет не хуже. Бой действительно красиво сделан, интересное решение полета снарядов, похоже на выстрелы баллист и катапульт огненными снарядами в ROM Total War :veryhappy: а так с нетерпением ожидаю дальнейших вкусностей :eyesup:
  6. Alex_ELL

    Первые Официальные скриншоты World of Warships

    Black_Hunter (03 Апр 2013 - 10:45) писал: Хапупр - да не будет никакого совмещения... уже триста раз говорили... Хант, это бесполезно... все равно будет вечный вайн где моя ПЛ, чочу ПЛ!!!111 тоже самое и с созданием гениальных тем "когда альфа тест?" и различных ее интерпритаций.... им же лень прочесть хоть немного информации, много букофф
  7. Alex_ELL

    Интервью с KGB

    С удовольствием прочел стенограмму))) ведь ютьюб на работе забанен))
  8. Alex_ELL

    Первый раз на форуме

    Суровая правда жизни...
  9. Интересная брошурка, особенно прикольно читать на дореволюционном))) Но вот почему "Андрея Первозванного" пытаются сравнивать с "Дредноутом"? Все же "Андрей Первозванный" - логическое завершение эпохи ЭБРов, в нем учтены все ошибки РЯВ, внесены самые современные на тот момент концепции кораблестроения. То что с появлением бревноута все что строилось и было созданы моментально морально устарело... И сравнивать их впринципе некорректно, ведь создавались корабли по разной концепции
  10. Alex_ELL

    Первые Официальные скриншоты World of Warships

    Присоединяюсь к Хантеру, это кто????? Тундра что ли?
  11. ManWithAGun (20 Фев 2013 - 21:54) писал: Какие такие подводки? для глаз чтоль? :) те которые под 40 градусной видать и бороздять степи Украины :Smile_teethhappy:
  12. Нормально, проработано с чувством, правда в японском кораблестроение я краб)) и очень интересует зачем в ветке ПЛ? типа :Smile_trollface: незнающих и хотящих поногибать?))))
  13. Alex_ELL

    Уютная кают-компания

    Ну здавствуйте господа мореманы!))) Смотрю флудите вы как-то слабенько, где старые лозунги - "1000 страниц флуда к 8 марту!!111" всего лишь 113 страниц, низачЁт господа :Smile_trollface:
  14. А что было бы прикольно четырежды орденоносный линкор "Нью Джерси" :Smile_teethhappy: американци от такого кощунства бы выпали в осадок :Smile_trollface:
  15. Очень интересная статья как и все прошлые, спасибо :Smile_honoring: Хоть немного отдожнул от работы)))
×