Перейти к содержимому

Golf468

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17833

Оценка

3 Нейтральная

О Golf468

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Golf468

    Введите пароль.

    Не зная занимается этим вопросом кто нибудь , у меня эта история больше месяца. Может реально поменять пароль на 5 цифр Но насколько я помню при создании пароля должно быть не мение 10 знаков.
  2. Golf468

    U-23 Тип IIB(1943)

    Привет. Классная подлодка, хорошо сделана и за историческую ссылку отдельное спасибо. Лет 8 назад хотел себе из Варшавы такую привести но пришлось пожертвовать и купить ребенку WV жук 1941 г. для самостоятельной сборки, что бы руки росли не из Ж...Ы К стати собрал и покрасил и гут получилось.
  3. Golf468

    Шлюпка от Парусника Баунти

    Пробовал вчера, пока глаза не сломал, вставляю ссылку жму ОК, а фото не появляется. Сейчас буду еще пытаться. Адександр25 спасибо тебе за помощь. Теперь буду пытаться сделать что бы маленькие фото при клике увеличивались. Во 2 сролере смотреть. На фото пока без парусов.
  4. Golf468

    Шлюпка от Парусника Баунти

    Александр25 привет .Самое главное после интересного и захватывающего процесса сборки, возникает вопрос - а куда такую красоту поставить да еще, что бы не сломали ? Я зафигачил на стеклянную полку к стене. Хочу фото вставить. Как прикрепить фото ???
  5. Golf468

    Шлюпка от Парусника Баунти

    Привет, тоже 2 года собирал галеон XVi века " Сан Джованни Батиста " журнальная серия, в неделю 1 журнал 200 номеров. Труд неимоверный, но процесс занимательный и затягивает, особенно когда уже вырисовывается корабль. Завтра фотки выложу. Терпения ТЕБЕ и удачи, что бы все сложилось.
×