Перейти к содержимому

GENERAL_DIRECTOR

Бета-тестер
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6

Оценка

46 Удовлетворительная

1 подписчик

О GENERAL_DIRECTOR

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 12.05.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Минск

Посетители профиля

638 просмотров профиля
  1. GENERAL_DIRECTOR

    Обзор крейсера Aoba VI lvl

    Это же очень хорошо) ну по крайней мере для меня) Больше просмотров темы - больше просмотров видео, - больше подписчиков, а то многие темы вообще комментами обделили, а тут прям аншлаг)
  2. GENERAL_DIRECTOR

    Обзор крейсера Aoba VI lvl

    1. Ну если про все варианты и не нужно, тогда и тех советов что у меня в обзоре будет достаточно, по моему мнению. Общий совет по тактике боя японских крейсеров может быть особенно уместен в отдельном одноимённом видео. 2. Ну если столько боёв не играл, то и Зао тут не причём, речь о Аобе, качаю Аобу ежедневно, уже пожалуй на всех картах побывал, никаких ноу-хау для себя не открыл. 3. Жду список советов от тебя эксперта)) А визуалистам лучше посмотреть видос, где всё расскажут, и на фоне будет бой на этом корабле и норм фоновая музыка, чем самому в порту сравнивать ТТХ, тестить корабль, многие заранее хотят узнать что их ждёт, насколько всё хорошо или плохо. Тактика в обзоре второстепенна. То что есть ролики не хуже, я в курсе, тем не менее, большой выбор это плохо? Не стоит искать фишку, я бы посоветовал побрызгать скепсисом в аналогичных темах про Аобу.
  3. GENERAL_DIRECTOR

    Обзор крейсера Aoba VI lvl

    Тебе показалось) Тебя тут только хвалили.
  4. GENERAL_DIRECTOR

    USS St. Louis - Фугасный пулемет

    Норм получилось, корабль действительно имба. Удачи в начинаниях.
  5. GENERAL_DIRECTOR

    Обзор крейсера Aoba VI lvl

    Вот это уже другое дело, можно обсудить в Лс.
  6. GENERAL_DIRECTOR

    Обзор крейсера Aoba VI lvl

    Во-первых: Идеальный гайд - текст + реплей как пример. = ваше ИМХО. (просто привыкли к обзорам от старых вододелов) На мой взгляд в одном реплее объективно тактику ведения боя на корабле не покажешь, сами же писали "узнать особенности поведения корабля в разных ситуациях и на разных картах просто невозможно." - Соответственно чего делать реплей и на основе него пытаться показать все тактические особенности, если это априори невозможно. Для разбора тактики лучше делать отдельное видео с нарезкой из разных реплеев и коментированием конкретных приёмов и тактик. А не нудеть весь реплей - вливая в уши кучу лишней инфы по ходу длительного боя - "гребу туда, тут стреляю, повезло увернуться, теперь двигаюсь на А6 и.т.д". Ведь бои не настолько динамичны чтобы каждую секунду эфира было что показать и рассказать о тактике. Во-вторых: Не гайд а обзор, в обзоре я сравниваю и обсуждаю характеристики корабля, высказываю своё мнение, не призываю никого слепо верить моим словам, но и не пытаюсь делать какие-то отсылки на типо "экспертное мнение", это просто моё мнение, моё видение корабля, тем не менее, очень интересны ваши конкретные примеры про аобу, что изменилось у вас в восприятии корабля после 10 боёв, после 50 и после 100, а то пока это просто пи,,,,,олия. Ну очень интересно, что же вы так долго пытались в нём разглядеть. Причём именно в нём, а не в общей тактике ведения боя на японских крейсерах, или крейсерах в общем. В-третьих: Что в вашем понимании лишняя работа? Это моё творчество, хобби своего рода, не нравится - не смотри, переходи по ссылке в своём примере и наслаждайся. Зачем мне эта информация? Если бы я делал полную шляпу, прости господи, я бы и 100 подписчиков не набрал, логично? А так пока всё идёт в нужном русле, медленно, но верно. Мне больше интересна конструктивная критика, например: мало советов по тактике, пока ты Михалыч не продался, и не зарабатываешь на хобби как многие коллеги - давай я тебе к твоим обзорам буду накидывать материал по тактике боя, или например делать качественные реплеи\нарезки чтобы ты не надорвался на части, везде успевая. Ну как-то так) 20:48 Добавлено спустя 0 минут Большое спасибо) Пару раз встречались в рандоме) я как раз какой-то реплей писал для обзора.
  7. GENERAL_DIRECTOR

    Обзор крейсера Aoba VI lvl

    Сильно много советов в обзоре? или та парочка - вредные? Предлагаю мастеру спорта по статистике, скидывать свои реплеи для моих обзоров. Буду только рад сотрудничеству,(я не шестикрылый семих..й). Т.к работа над каналом слишком времени много занимает, некогда сильно много играть, да и к тому же у многих вододелов, да что там, почти у всех (кроме меня) есть пресс-акк, где все корабли вкачаны, и капитаны с макс. числом перков, сомневаюсь что на прессе они отыгрывают по 50-100 боёв на каждом корабле перед обзором, т.к у многих видео выходит ежедневно, а время на монтаж, реплей, озвучку, сценарий, СЕО, уходит куча. Не спать что-ли?
  8. GENERAL_DIRECTOR

    Обзор крейсера Aoba VI lvl

    Спасибо за отзыв. Название добавил в первый пост.
  9. GENERAL_DIRECTOR

    Обзор крейсера Aoba VI lvl

    Действительно странные надежды на раздел "видео и звук" Специально для любителей почитать могу текст озвученный в видео отдельно прикреплять в спойлере)
  10. GENERAL_DIRECTOR

    Обзор крейсера Aoba VI lvl

    Обзор крейсера Aoba VI lvl Если видео было вам полезным, жмите лайк и подписывайтесь на мой канал, это лучшая мотивация для меня, в продолжении моих начинаний. Задавайте ваши вопросы в комментариях. Благодарю за просмотр! Фоновая музыка: Parra For Cuva Ft. Anna Naklab - Wicked Game (Original Mix) Текстовая версия обзора (предупреждаю сразу, плевал на грамматику и пунктуацию, т.к изначально это писалось как сценарий для аудиозаписи, а не статья)
  11. GENERAL_DIRECTOR

    Обзор эсминца Hatsuharu VII lvl

    Обзор эсминца Hatsuharu VII lvl 1080p 60 fps Если видео было вам полезным, жмите лайк и подписывайтесь на мой канал, это лучшая мотивация для меня, в продолжении моих начинаний. Задавайте ваши вопросы в комментариях. Благодарю за просмотр!
  12. GENERAL_DIRECTOR

    Обзор крейсера Pensacola VII lvl

    Поработал над качеством видео, пришлось всё переснять, вроди как настройки оптимальные 1920х1080 60fps, жду ваших оценок по поводу качества видео.
  13. GENERAL_DIRECTOR

    Обзор крейсера Pensacola VII lvl

    Комп тянет что угодно на максималке, проблема в кодеке видимо, в котором рендерю, сейчас попробую переделать в новом качестве.
  14. GENERAL_DIRECTOR

    Обзор крейсера Pensacola VII lvl

    Обзор крейсера Pensacola VII lvl 1080p 60 fps Если видео было вам полезным, жмите лайк и подписывайтесь на мой канал, это лучшая мотивация для меня, в продолжении моих начинаний. Задавайте ваши вопросы в комментариях. Благодарю за просмотр!
  15. GENERAL_DIRECTOR

    Обзор эсминца Mutsuki VI lvl

    Обзор эсминца Mutsuki VI lvl Если видео было вам полезным, жмите лайк и подписывайтесь на мой канал, это лучшая мотивация для меня, в продолжении моих начинаний. Задавайте ваши вопросы в комментариях.Благодарю за просмотр!
×