Перейти к содержимому

Harald_Thorson

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7719

Оценка

2 Нейтральная

О Harald_Thorson

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. Harald_Thorson

    [0.5.10.х] Общий фидбэк

    По поводу балансёра. Вот только что на Нью-Мексико (VI) забросило против команды, где была Каролина (VIII). Естественно, она там раскидала всех как щенят. И на Конго нередко вижу Нагато, который в таком раскладе превращается в Нагибато, особенно если находится пара толковых крейсероводов рядом с ним. +/- 1 уровень, говорите?
  2. Harald_Thorson

    [0.5.10.х] Общий фидбэк

    Да, добавлю насчёт снарядов. Уже дважды писал об этом, но, очевидно, что в игру это никогда не введут. Любому эсминцу из реализованных в игре, кроме, разве что, Флетчеров - которые и в реале были весьма живучими из-за конструктивных особенностей - достаточного одно-двух фугасов ГК линкора, чтобы как минимум потерять всякую боеспособность, а по-хорошему, просто отправиться на дно. Одновременно с этим, линкоры страдают от фугасов крейсеров, которые благодаря огромной сравнительной скорострельности способны на глазах сжечь любой линкор. Но, извините, все его жизненно важные органы упрятаны надёжно! Когда авиация валит линкоры, я даже и не сомневаюсь, т.к. так оно и было. Но крейсера охваченного периода на такое просто неспособны, кроме случаев, когда они оснащены торпедами.
  3. Harald_Thorson

    [0.5.10.х] Общий фидбэк

    В целом, кроме ввода новой ветки кораблей, то бишь германских линкоров, принципиально ничего не изменилось. Разве что невидимые эсминцы стали реже стрелять торпедами из чёрных дыр облаков дыма. И не знаю, имеет ли значение графическое отображение траектории снарядов, но если выстрелы из одной башни идут по явно разным траекториям, это перебор. P.S. Необходимо усилить защиту от читеров, использующих точку упреждения. Когда противник вкатывает в тебя залп за залпом с другого конца карты, с кучностью 60..70%, несмотря на маневрирование и перекладку хода - значит дело нечисто.
  4. Harald_Thorson

    Ценные игроки. 24 - 30 октября

    Внезапно ! Я даже догадываюсь, за какие бои удостоился. Не затащил сам, но как минимум дважды уверенно сдерживал свой фланг, пока союзники продавливали другие места.
×